• +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++

1. Kreisklasse - Staffel 2 - Alle Spiele

Condulith - DIt GmbHCondulith - DIt GmbHCondulith - DIt GmbHCondulith - DIt GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG SV GW Oechsen II

1:1

20.08.2023 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG VfB 1919 Vacha III

2:0

20.08.2023 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG SV Borsch 1925 III

3:1

20.08.2023 15:00

SG TuS Meimers

SG SV Kali Unterbreizbach II

2:1

26.08.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

4:0

26.08.2023 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

2:2

27.08.2023 13:00

SG FSV Leimbach II

SG TuS Meimers

1:2

27.08.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SV BW Dermbach 1872 II

2:1

27.08.2023 15:00

SG Empor Kloster

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2:2

02.09.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG FSV Leimbach II

2:3

03.09.2023 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG SV GW Oechsen II

3:6

03.09.2023 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SV BW Dermbach 1872 II

0:4

03.09.2023 15:00

SG TuS Meimers

SG VfB 1919 Vacha III

5:1

03.09.2023 15:00

SG SV Borsch 1925 III

SG Empor Kloster

2:2

09.09.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG TuS Meimers

5:0

09.09.2023 16:00

SG SV GW Oechsen II

SG SV Borsch 1925 III

1:3

09.09.2023 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:3

10.09.2023 15:00

SG Empor Kloster

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

1:0

10.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

2:2

16.09.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SV BW Dermbach 1872 II

5:2

16.09.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Kali Unterbreizbach II

1:0

17.09.2023 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FSV Leimbach II

6:0

17.09.2023 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG TuS Meimers

2:2

17.09.2023 15:00

SG Empor Kloster

SG SV GW Oechsen II

2:0

23.09.2023 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG Empor Kloster

1:1

23.09.2023 16:00

SG SV GW Oechsen II

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

3:1

24.09.2023 13:00

SG FSV Leimbach II

SG SV Borsch 1925 III

1:3

24.09.2023 15:00

SG TuS Meimers

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

2:3

24.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:2

29.09.2023 18:30

SG FSV Leimbach II

SV BW Dermbach 1872 II

0:5

30.09.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG VfB 1919 Vacha III

2:0

30.09.2023 18:00

SG SV GW Oechsen II

SG SV Kali Unterbreizbach II

1:3

01.10.2023 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV BW Dermbach 1872 II

6:2

01.10.2023 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

1:4

01.10.2023 15:00

SG Empor Kloster

SG FSV Leimbach II

4:1

07.10.2023 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG SV Kali Unterbreizbach II

2:0

07.10.2023 16:00

SG TuS Meimers

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

3:2

08.10.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG Empor Kloster

0:1

14.10.2023 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG FSV Leimbach II

1:2

14.10.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG TuS Meimers

5:0

15.10.2023 15:00

SG SV GW Oechsen II

SG VfB 1919 Vacha III

4:4

21.10.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG SV Borsch 1925 III

2:2

22.10.2023 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG FSV Leimbach II

1:3

22.10.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG SV Kali Unterbreizbach II

5:1

22.10.2023 15:00

SG TuS Meimers

SG Empor Kloster

1:2

28.10.2023 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

2:0

29.10.2023 15:00

SG Empor Kloster

SV BW Dermbach 1872 II

2:0

04.11.2023 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SV BW Dermbach 1872 II

2:2

05.11.2023 12:00

SG FSV Leimbach II

SG VfB 1919 Vacha III

3:6

05.11.2023 14:00

SG Empor Kloster

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

5:2

05.11.2023 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

3:0

11.11.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SV BW Dermbach 1872 II

2:4

12.11.2023 13:00

SG FSV Leimbach II

SG SV GW Oechsen II

1:2

02.03.2024 14:00

SG SV GW Oechsen II

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

0:1

02.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG FSV Leimbach II

2:2

02.03.2024 15:00

SG SV Borsch 1925 III

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

6:4

03.03.2024 14:00

SG VfB 1919 Vacha III

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

1:1

09.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG VfB 1919 Vacha III

1:0

09.03.2024 14:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG SV Kali Unterbreizbach II

2:1

10.03.2024 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG Empor Kloster

2:1

10.03.2024 14:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG SV Borsch 1925 III

0:3

10.03.2024 14:00

SG TuS Meimers

SG FSV Leimbach II

2:2

16.03.2024 14:00

SG FSV Leimbach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

3:1

16.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

2:1

17.03.2024 13:00

SG SV GW Oechsen II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:2

17.03.2024 14:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG TuS Meimers

1:2

17.03.2024 17:00

SG Empor Kloster

SG SV Borsch 1925 III

4:4

23.03.2024 14:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG VfB 1919 Vacha III

2:2

24.03.2024 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG SV Kali Unterbreizbach II

3:3

24.03.2024 14:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG Empor Kloster

2:2

24.03.2024 14:00

SG TuS Meimers

SV BW Dermbach 1872 II

3:2

30.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG SV GW Oechsen II

4:2

06.04.2024 14:00

SG SV GW Oechsen II

SG Empor Kloster

3:5

06.04.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

3:0

06.04.2024 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Borsch 1925 III

0:3

07.04.2024 15:00

SG TuS Meimers

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

5:0

07.04.2024 15:00

SG FSV Leimbach II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2:3

13.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG TuS Meimers

1:3

13.04.2024 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG FSV Leimbach II

2:2

14.04.2024 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG VfB 1919 Vacha III

5:0

14.04.2024 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG SV GW Oechsen II

1:2

14.04.2024 15:00

SG Empor Kloster

SG SV Kali Unterbreizbach II

3:1

20.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

0:2

20.04.2024 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV GW Oechsen II

5:0

21.04.2024 15:00

SG FSV Leimbach II

SG Empor Kloster

5:3

28.04.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:3

28.04.2024 15:00

SG SV GW Oechsen II

SG TuS Meimers

0:2

28.04.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG SV Borsch 1925 III

1:4

30.04.2024 18:30

SG SV Borsch 1925 III

SG SV GW Oechsen II

2:2

04.05.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG SV Borsch 1925 III

2:2

04.05.2024 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

1:0

04.05.2024 16:00

SG SV GW Oechsen II

SG FSV Leimbach II

1:2

05.05.2024 15:00

SG Empor Kloster

SG VfB 1919 Vacha III

1:2

05.05.2024 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG TuS Meimers

2:1

11.05.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:3

11.05.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG Empor Kloster

3:2

12.05.2024 15:00

SG FSV Leimbach II

SG SV Kali Unterbreizbach II

3:0

12.05.2024 15:00

SG TuS Meimers

SG SV Borsch 1925 III

1:5

12.05.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG SV GW Oechsen II

2:0

18.05.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG TuS Meimers

1:1

25.05.2024 14:30

SG SV GW Oechsen II

SV BW Dermbach 1872 II

1:8

25.05.2024 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha III

1:2

25.05.2024 17:30

SG SV Borsch 1925 III

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

8:0

26.05.2024 15:00

SG Empor Kloster

SG TuS Meimers

5:2

26.05.2024 15:00

SG FSV Leimbach II

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

0:2

01.06.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha III

SG FSV Leimbach II

01.06.2024 15:00

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

01.06.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG SV Kali Unterbreizbach II

01.06.2024 15:00

SG TuS Meimers

SG SV GW Oechsen II

01.06.2024 17:30

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

SG Empor Kloster

Login

Nächstes Spiel

01.06.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG SV Kali Unterbreizbach II

Ergebnisse der 1. Kreisklasse - Staffel 2

25.05.2024 14:30

SG SV GW Oechsen II

1

SV BW Dermbach 1872 II

8

25.05.2024 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

1

SG VfB 1919 Vacha III

2

25.05.2024 17:30

SG SV Borsch 1925 III

8

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

0

26.05.2024 15:00

SG FSV Leimbach II

0

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

2

26.05.2024 15:00

SG Empor Kloster

5

SG TuS Meimers

2

Letztes Spiel

25.05.2024 16:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

1

SG VfB 1919 Vacha III

2

Tabelle 1. Kreisklasse - Staffel 2

1. FSV Eintracht Stad.

44

2. SG SV Borsch 1925 .

42

3. SG Empor Kloster

35

4. SV BW Dermbach 187.

33

5. SG TuS Meimers

30

6. SG FSV Leimbach II

24

7. SG VfB 1919 Vacha .

22

8. SG FC Schweina-Gum.

20

9. SG SV GW Oechsen II

15

10. SV Blau-Weiß 09 Ki.

15

11. SG SV Kali Unterbr.

14

Jetzt Online: 10

Heute Online: 906

Gestern Online: 1174

Diesen Monat: 33792

Letzter Monat: 37606

Total: 953162