• +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++

Kreisliga Staffel 4 - Unsere Spiele

Rebo ConsultTEAG Thüringer Energie AGDB MineralölhandelSchindler & Holtzhauer KGLotz Getränke Fachgroßhandel

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

FC Eisenach II

4:1

27.08.2023 10:30

SG Marksuhler SV

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

2:2

01.09.2023 18:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

0:2

10.09.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Grün-Weiß Stockhausen

3:4

19.09.2023 18:00

SG SV Geismar 1952 II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

0:2

28.09.2023 18:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG ESV Gerstungen

3:1

30.09.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

2:1

22.10.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG FSV 1968 Behringen

0:0

29.10.2023 10:00

SG SV Mihla

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3:3

16.03.2024 10:00

FC Eisenach II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

1:1

14.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Marksuhler SV

1:0

21.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

8:1

28.04.2024 10:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

05.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Geismar 1952 II

12.05.2024 10:00

SG ESV Gerstungen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

19.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Normania Treffurt II

02.06.2024 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

09.06.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Mihla

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

28.04.2024 10:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 4

20.04.2024 10:00

FC Eisenach II

2

SG SV Geismar 1952 II

0

21.04.2024 10:00

SG SV Mihla

1

SG ESV Gerstungen

0

21.04.2024 10:30

SG Marksuhler SV

0

SG Grün-Weiß Stockhausen

1

21.04.2024 10:30

SG FSV 1968 Behringen

6

SG SV Normania Treffurt II

1

21.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

8

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1

Letztes Spiel

21.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

8

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1

Tabelle Kreisliga Staffel 4

1. SG Grün-Weiß Stock.

29

2. SG FSV 1968 Behrin.

27

3. SG SV Mihla

25

4. SG TSV Grün-Weiß 0.

22

5. SG SV Normania Tre.

12

6. SG SV Geismar 1952.

11

7. FC Eisenach II

11

8. SG Marksuhler SV

10

9. SG SV Wacker 04 Ba.

10

10. SG ESV Gerstungen

4

Jetzt Online: 13

Heute Online: 493

Gestern Online: 1481

Diesen Monat: 30861

Letzter Monat: 45976

Total: 912625