Kreisliga Staffel 2 - Alle Spiele

K+S Kali GmbH Werk WerraSchindler & Holtzhauer KGESA Versorgung-Betriebe GmbHRaiffeisenbank-Werratal e.G.Gemeinde Unterbreizbach

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2022 18:00

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

12:3

02.09.2022 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Geismar 1952

1:3

02.09.2022 18:30

SV 59 Martinroda

SG Bremen/Rhön

3:1

02.09.2022 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

4:2

02.09.2022 19:00

SV Borsch 1925

SG SV Grün-Weiß Oechsen

4:2

09.09.2022 18:30

SV Geismar 1952

FSV Ulstertal Geisa

1:1

09.09.2022 18:30

VfB 1919 Vacha

SV 59 Martinroda

4:0

09.09.2022 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Borsch 1925

2:1

09.09.2022 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Kali Unterbreizbach

2:5

09.09.2022 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SV Rot-Weiß Buttlar

2:1

16.09.2022 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Ulstertal Geisa

0:3

16.09.2022 18:30

SV 59 Martinroda

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

1:3

16.09.2022 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SG Bremen/Rhön

1:10

16.09.2022 19:00

SV Borsch 1925

VfB 1919 Vacha

4:1

23.09.2022 19:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Geismar 1952

5:3

30.09.2022 18:30

VfB 1919 Vacha

SG SV Grün-Weiß Oechsen

1:1

30.09.2022 18:30

SV 59 Martinroda

SV Geismar 1952

2:4

30.09.2022 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SV Kali Unterbreizbach

4:2

30.09.2022 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Borsch 1925

0:7

02.10.2022 10:00

SG Bremen/Rhön

SV Rot-Weiß Buttlar

5:3

07.10.2022 18:30

SV 59 Martinroda

FSV Ulstertal Geisa

1:6

07.10.2022 18:30

VfB 1919 Vacha

SG Bremen/Rhön

1:4

07.10.2022 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Kali Unterbreizbach

4:4

07.10.2022 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

4:3

07.10.2022 19:00

SV Borsch 1925

SV Geismar 1952

4:0

14.10.2022 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SV 59 Martinroda

6:4

14.10.2022 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Rot-Weiß Buttlar

2:4

14.10.2022 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG Bremen/Rhön

3:8

16.10.2022 10:00

SV Geismar 1952

SG SV Grün-Weiß Oechsen

2:3

28.10.2022 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV 59 Martinroda

3:1

28.10.2022 18:30

VfB 1919 Vacha

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

3:1

28.10.2022 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

FSV Ulstertal Geisa

0:3

28.10.2022 19:00

SV Borsch 1925

SV Kali Unterbreizbach

6:3

30.10.2022 10:00

SG Bremen/Rhön

SV Geismar 1952

5:0

04.11.2022 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Grün-Weiß Oechsen

2:1

04.11.2022 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

1:2

04.11.2022 18:30

FSV Ulstertal Geisa

SG Bremen/Rhön

1:0

06.11.2022 10:00

SV Geismar 1952

VfB 1919 Vacha

2:1

17.02.2023 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SV Borsch 1925

24.02.2023 18:30

SV 59 Martinroda

SV Borsch 1925

03.03.2023 18:30

VfB 1919 Vacha

FSV Ulstertal Geisa

03.03.2023 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Geismar 1952

03.03.2023 19:00

SV Borsch 1925

SV Rot-Weiß Buttlar

03.03.2023 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SV 59 Martinroda

05.03.2023 10:00

SG Bremen/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

10.03.2023 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

10.03.2023 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SV Borsch 1925

10.03.2023 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Ulstertal Geisa

12.03.2023 10:00

SV Geismar 1952

SV Rot-Weiß Buttlar

12.03.2023 10:00

SG Bremen/Rhön

SV 59 Martinroda

17.03.2023 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

17.03.2023 18:30

SV 59 Martinroda

VfB 1919 Vacha

17.03.2023 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Grün-Weiß Oechsen

17.03.2023 19:00

SV Borsch 1925

SG Bremen/Rhön

17.03.2023 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SV Geismar 1952

24.03.2023 18:30

SV Geismar 1952

SV Kali Unterbreizbach

24.03.2023 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Borsch 1925

24.03.2023 18:30

SG Bremen/Rhön

SG SV Grün-Weiß Oechsen

24.03.2023 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SV Rot-Weiß Buttlar

24.03.2023 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV 59 Martinroda

14.04.2023 18:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Ulstertal Geisa

14.04.2023 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG Bremen/Rhön

14.04.2023 18:30

SV Geismar 1952

SV 59 Martinroda

14.04.2023 19:00

SV Borsch 1925

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

14.04.2023 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

VfB 1919 Vacha

21.04.2023 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Rot-Weiß Buttlar

21.04.2023 18:30

SV Geismar 1952

SV Borsch 1925

21.04.2023 18:30

SG Bremen/Rhön

VfB 1919 Vacha

21.04.2023 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Grün-Weiß Oechsen

21.04.2023 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SV 59 Martinroda

28.04.2023 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

VfB 1919 Vacha

28.04.2023 18:30

SG Bremen/Rhön

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

28.04.2023 18:30

SV 59 Martinroda

SV Kali Unterbreizbach

28.04.2023 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SV Geismar 1952

28.04.2023 19:00

SV Borsch 1925

FSV Ulstertal Geisa

05.05.2023 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Borsch 1925

05.05.2023 18:30

SV 59 Martinroda

SV Rot-Weiß Buttlar

05.05.2023 18:30

SV Geismar 1952

SG Bremen/Rhön

05.05.2023 19:00

FSV Ulstertal Geisa

SG SV Grün-Weiß Oechsen

05.05.2023 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

VfB 1919 Vacha

12.05.2023 18:30

SG Bremen/Rhön

FSV Ulstertal Geisa

12.05.2023 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Geismar 1952

12.05.2023 19:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Rot-Weiß Buttlar

12.05.2023 19:00

SV Borsch 1925

SV 59 Martinroda

12.05.2023 19:00

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SV Kali Unterbreizbach

19.05.2023 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Bremen/Rhön

19.05.2023 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Borsch 1925

19.05.2023 18:30

SV Geismar 1952

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

19.05.2023 18:30

SV 59 Martinroda

SG SV Grün-Weiß Oechsen

19.05.2023 19:00

FSV Ulstertal Geisa

VfB 1919 Vacha

Login

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

05.03.2023 10:00

SG Bremen/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 2

30.10.2022 10:00

SG Bremen/Rhön

5

SV Geismar 1952

0

04.11.2022 18:00

SV Kali Unterbreizbach

2

SG SV Grün-Weiß Oechsen

1

04.11.2022 18:30

FSV Ulstertal Geisa

1

SG Bremen/Rhön

0

04.11.2022 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

1

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

2

06.11.2022 10:00

SV Geismar 1952

2

VfB 1919 Vacha

1

Letztes Spiel

04.11.2022 18:00

SV Kali Unterbreizbach

2

SG SV Grün-Weiß Oechsen

1

Tabelle Kreisliga Staffel 2

1. FSV Ulstertal Geisa

19

2. SG Bremen/Rhön

18

3. SV Kali Unterbreiz.

16

4. SV Borsch 1925

15

5. SV Geismar 1952

10

6. SG SV Grün-Weiß Oe.

10

7. SV Rot-Weiß Buttlar

7

8. VfB 1919 Vacha

7

9. SG TSV Grün-Weiß 1.

6

10. SV 59 Martinroda

3

Jetzt Online: 3

Heute Online: 21

Gestern Online: 411

Diesen Monat: 3655

Letzter Monat: 12234

Total: 593720