- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
- +++ 19.03.2024: 1. Mannschaft mit Auswärtspunkt - 1:1 Unentschieden gegen Schweina II (Tor: P. Jäger) +++
Kreisliga Runde 2 - Staffel 27 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 10:30 |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
SG FC 02 Barchfeld II |
2:2 |
|||
17.03.2024 11:00 |
SG ESV Gerstungen |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
4:4 |
|||
17.03.2024 11:00 |
SG SV Kali Unterbreizbach |
SV Normania Treffurt |
1:4 |
|||
13.04.2024 09:30 |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
|
|||
13.04.2024 10:00 |
SG FC 02 Barchfeld II |
SG SV Kali Unterbreizbach |
|
|||
14.04.2024 11:00 |
SV Normania Treffurt |
SG ESV Gerstungen |
|
|||
17.04.2024 18:00 |
SG SV Kali Unterbreizbach |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
|
|||
17.04.2024 18:00 |
SG ESV Gerstungen |
SG FC 02 Barchfeld II |
|
|||
17.04.2024 18:00 |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
SV Normania Treffurt |
|
|||
21.04.2024 10:00 |
SG FC 02 Barchfeld II |
SV Normania Treffurt |
|
|||
21.04.2024 10:30 |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
SG ESV Gerstungen |
|
|||
21.04.2024 11:00 |
SG SV Kali Unterbreizbach |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
|
|||
27.04.2024 11:00 |
SG ESV Gerstungen |
SG SV Kali Unterbreizbach |
|
|||
28.04.2024 09:30 |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
SG FC 02 Barchfeld II |
|
|||
28.04.2024 11:00 |
SV Normania Treffurt |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
|
|||
05.05.2024 09:30 |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
SG ESV Gerstungen |
|
|||
05.05.2024 10:00 |
SG FC 02 Barchfeld II |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
|
|||
05.05.2024 11:00 |
SV Normania Treffurt |
SG SV Kali Unterbreizbach |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
SG ESV Gerstungen |
SV Normania Treffurt |
|
|||
12.05.2024 10:30 |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
|
|||
12.05.2024 11:00 |
SG SV Kali Unterbreizbach |
SG FC 02 Barchfeld II |
|
|||
15.05.2024 18:00 |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
SG SV Kali Unterbreizbach |
|
|||
15.05.2024 18:00 |
SV Normania Treffurt |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
|
|||
15.05.2024 18:00 |
SG FC 02 Barchfeld II |
SG ESV Gerstungen |
|
|||
17.05.2024 18:00 |
SV Normania Treffurt |
SG FC 02 Barchfeld II |
|
|||
18.05.2024 11:00 |
SG ESV Gerstungen |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
|
|||
19.05.2024 09:30 |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
SG SV Kali Unterbreizbach |
|
|||
01.06.2024 11:00 |
SG SV Kali Unterbreizbach |
SG ESV Gerstungen |
|
|||
02.06.2024 09:30 |
FSV Blau-Weiß Völkershausen |
SV Normania Treffurt |
|
|||
02.06.2024 10:00 |
SG FC 02 Barchfeld II |
SV Wacker 04 Bad Salzungen II |
|