• +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++

Kreisoberliga - Alle Spiele

TechnicumTechnicumTechnicum

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2023 18:30

SG EFC Ruhla 08

FC Eisenach

2:1

13.08.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG VfB 1919 Vacha

5:8

13.08.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Borsch 1925 II

4:1

13.08.2023 15:00

TSV Sundhausen 1869

SG Hötzelsroda

4:0

13.08.2023 15:00

FSV 06 Ohratal II

SG SV Kali Unterbreizbach

1:3

13.08.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FSV Wacker 03 Gotha II

3:0

13.08.2023 15:00

ESV Gerstungen

SV Westring Gotha

1:3

13.08.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

Mosbacher SV

1:4

19.08.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

ESV Gerstungen

2:3

20.08.2023 15:00

SG Hötzelsroda

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:5

20.08.2023 15:00

SV Westring Gotha

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:0

20.08.2023 15:00

Mosbacher SV

SG SV Eintracht Ifta

1:2

20.08.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FSV 06 Ohratal II

1:1

20.08.2023 15:00

FC Eisenach

SV BW Dermbach 1872

2:1

20.08.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG EFC Ruhla 08

0:1

20.08.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

TSV Sundhausen 1869

1:0

27.08.2023 15:00

ESV Gerstungen

Mosbacher SV

2:4

27.08.2023 15:00

FSV 06 Ohratal II

FC Eisenach

6:1

27.08.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Borsch 1925 II

5:2

27.08.2023 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Kali Unterbreizbach

1:2

27.08.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV Wacker 03 Gotha II

5:3

27.08.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Eintracht Ifta

1:4

27.08.2023 15:30

SG EFC Ruhla 08

SV Westring Gotha

0:3

27.08.2023 16:00

TSV Sundhausen 1869

SG VfB 1919 Vacha

2:4

02.09.2023 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

FSV 06 Ohratal II

2:2

02.09.2023 15:00

FC Eisenach

TSV Sundhausen 1869

2:5

02.09.2023 15:00

Mosbacher SV

SG FSV Lautertal Bischofroda

4:1

02.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG Hötzelsroda

1:1

02.09.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:5

02.09.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

ESV Gerstungen

4:1

02.09.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG EFC Ruhla 08

2:1

08.09.2023 18:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

1:3

08.09.2023 18:00

SG Hötzelsroda

FC Eisenach

2:2

08.09.2023 18:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Borsch 1925 II

1:2

08.09.2023 18:00

TSV Sundhausen 1869

FSV Wacker 03 Gotha II

1:1

08.09.2023 18:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

ESV Gerstungen

1:2

08.09.2023 18:00

FSV 06 Ohratal II

SV Westring Gotha

1:6

08.09.2023 18:00

SG EFC Ruhla 08

Mosbacher SV

0:3

08.09.2023 18:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Eintracht Ifta

4:0

10.09.2023 12:00

SG SV Borsch 1925 II

FSV 06 Ohratal II

5:1

10.09.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG EFC Ruhla 08

3:2

10.09.2023 15:00

SV Westring Gotha

TSV Sundhausen 1869

1:0

10.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

2:2

10.09.2023 15:00

Mosbacher SV

SV BW Dermbach 1872

4:0

10.09.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG Hötzelsroda

2:1

10.09.2023 15:00

FC Eisenach

SG SV Kali Unterbreizbach

5:1

17.09.2023 14:00

FSV 06 Ohratal II

Mosbacher SV

4:4

17.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FC Eisenach

5:1

17.09.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:2

17.09.2023 15:00

SG EFC Ruhla 08

ESV Gerstungen

2:0

17.09.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Wacker 03 Gotha II

2:2

17.09.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

TSV Sundhausen 1869

3:2

20.09.2023 15:00

SG Hötzelsroda

SV Westring Gotha

1:2

20.09.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SV BW Dermbach 1872

1:1

24.09.2023 15:00

SV Westring Gotha

SG SV Kali Unterbreizbach

7:0

24.09.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV 06 Ohratal II

4:1

24.09.2023 15:00

Mosbacher SV

TSV Sundhausen 1869

8:1

24.09.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG EFC Ruhla 08

1:5

24.09.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG VfB 1919 Vacha

4:1

24.09.2023 15:00

FC Eisenach

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

2:4

24.09.2023 15:00

ESV Gerstungen

SV BW Dermbach 1872

6:0

24.09.2023 15:00

SG SV Borsch 1925 II

SG Hötzelsroda

5:1

01.10.2023 15:00

FC Eisenach

FSV Wacker 03 Gotha II

1:2

01.10.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:0

01.10.2023 15:00

SG Hötzelsroda

Mosbacher SV

4:2

01.10.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 II

1:0

01.10.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG EFC Ruhla 08

2:1

01.10.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SV Westring Gotha

1:2

01.10.2023 16:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Eintracht Ifta

4:1

03.10.2023 14:00

ESV Gerstungen

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:4

03.10.2023 16:00

SV Westring Gotha

SV BW Dermbach 1872

5:2

07.10.2023 15:00

SG EFC Ruhla 08

SV BW Dermbach 1872

5:0

07.10.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG Hötzelsroda

2:0

08.10.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FSV 06 Ohratal II

2:2

08.10.2023 15:00

ESV Gerstungen

TSV Sundhausen 1869

2:4

08.10.2023 15:00

SG SV Borsch 1925 II

SG VfB 1919 Vacha

0:0

08.10.2023 15:00

SV Westring Gotha

FC Eisenach

1:1

08.10.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

5:2

08.10.2023 15:00

Mosbacher SV

SG SV Kali Unterbreizbach

4:0

15.10.2023 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG EFC Ruhla 08

2:2

15.10.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SV Westring Gotha

1:2

15.10.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV

1:0

15.10.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Eintracht Ifta

0:5

15.10.2023 15:00

SG Hötzelsroda

ESV Gerstungen

3:2

15.10.2023 15:00

FC Eisenach

SG SV Borsch 1925 II

2:1

15.10.2023 16:00

TSV Sundhausen 1869

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:0

21.10.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

FSV Wacker 03 Gotha II

4:3

22.10.2023 15:00

SV Westring Gotha

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:2

22.10.2023 15:00

SG EFC Ruhla 08

TSV Sundhausen 1869

3:3

22.10.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV 06 Ohratal II

7:3

22.10.2023 15:00

ESV Gerstungen

SG SV Kali Unterbreizbach

0:2

22.10.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG Hötzelsroda

2:2

22.10.2023 15:00

Mosbacher SV

FC Eisenach

2:1

29.10.2023 14:00

SG Hötzelsroda

SG EFC Ruhla 08

2:1

29.10.2023 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:1

29.10.2023 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Borsch 1925 II

1:0

29.10.2023 14:00

SG VfB 1919 Vacha

ESV Gerstungen

3:2

29.10.2023 14:00

FC Eisenach

SG SV Eintracht Ifta

3:3

29.10.2023 14:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV 06 Ohratal II

4:2

29.10.2023 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

Mosbacher SV

1:2

29.10.2023 14:30

TSV Sundhausen 1869

SV BW Dermbach 1872

4:3

05.11.2023 14:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV Wacker 03 Gotha II

3:2

05.11.2023 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

0:0

05.11.2023 14:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Borsch 1925 II

1:1

05.11.2023 14:00

FSV 06 Ohratal II

TSV Sundhausen 1869

3:1

05.11.2023 14:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Kali Unterbreizbach

3:2

05.11.2023 14:00

Mosbacher SV

SV Westring Gotha

5:2

05.11.2023 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG Hötzelsroda

3:0

05.11.2023 14:00

ESV Gerstungen

FC Eisenach

3:1

11.11.2023 14:00

SG SV Borsch 1925 II

Mosbacher SV

1:1

12.11.2023 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Eintracht Ifta

1:1

12.11.2023 14:00

SG Hötzelsroda

FSV 06 Ohratal II

2:2

12.11.2023 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SV BW Dermbach 1872

1:2

12.11.2023 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

ESV Gerstungen

3:1

12.11.2023 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:1

12.11.2023 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

4:1

12.11.2023 17:30

FC Eisenach

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:4

25.11.2023 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Eintracht Ifta

2:4

17.02.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

ESV Gerstungen

6:1

18.02.2024 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

2:1

24.02.2024 14:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Eintracht Ifta

1:2

25.02.2024 13:00

FC Eisenach

SG EFC Ruhla 08

0:5

25.02.2024 14:00

SV Westring Gotha

ESV Gerstungen

4:1

25.02.2024 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:7

25.02.2024 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV 06 Ohratal II

5:1

25.02.2024 16:00

SG Hötzelsroda

TSV Sundhausen 1869

1:1

03.03.2024 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV Westring Gotha

1:1

03.03.2024 14:00

ESV Gerstungen

SG SV Borsch 1925 II

1:1

03.03.2024 14:00

SG EFC Ruhla 08

FSV Wacker 03 Gotha II

2:0

03.03.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG VfB 1919 Vacha

3:2

03.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872

FC Eisenach

5:0

03.03.2024 14:30

TSV Sundhausen 1869

SG SV Kali Unterbreizbach

1:4

03.03.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG Hötzelsroda

1:3

09.03.2024 14:00

SG SV Borsch 1925 II

SG FSV Lautertal Bischofroda

3:0

10.03.2024 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SV BW Dermbach 1872

3:1

10.03.2024 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG Hötzelsroda

1:4

10.03.2024 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:2

10.03.2024 14:00

SV Westring Gotha

SG EFC Ruhla 08

1:0

10.03.2024 14:00

SG VfB 1919 Vacha

TSV Sundhausen 1869

2:1

10.03.2024 14:00

Mosbacher SV

ESV Gerstungen

2:1

17.03.2024 14:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Borsch 1925 II

1:0

17.03.2024 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

Mosbacher SV

1:5

17.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872

SV Westring Gotha

0:0

17.03.2024 14:00

ESV Gerstungen

SG SV Eintracht Ifta

1:3

17.03.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

FSV Wacker 03 Gotha II

1:1

17.03.2024 14:00

TSV Sundhausen 1869

FC Eisenach

0:3

17.03.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Kali Unterbreizbach

1:1

17.03.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG VfB 1919 Vacha

3:3

23.03.2024 14:00

SG EFC Ruhla 08

FSV 06 Ohratal II

2:0

24.03.2024 14:00

Mosbacher SV

SG VfB 1919 Vacha

3:1

24.03.2024 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Kali Unterbreizbach

8:0

24.03.2024 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

TSV Sundhausen 1869

6:0

24.03.2024 14:00

ESV Gerstungen

SG Hötzelsroda

1:1

24.03.2024 14:00

SG SV Borsch 1925 II

FC Eisenach

5:1

24.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:1

24.03.2024 14:00

SV Westring Gotha

FSV Wacker 03 Gotha II

5:0

30.03.2024 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SV BW Dermbach 1872

6:1

30.03.2024 14:00

Mosbacher SV

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:2

07.04.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG SV Borsch 1925 II

0:2

07.04.2024 15:00

SG Hötzelsroda

FSV Wacker 03 Gotha II

3:5

07.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG VfB 1919 Vacha

2:2

07.04.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

ESV Gerstungen

8:1

07.04.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

Mosbacher SV

1:3

07.04.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

FC Eisenach

6:1

07.04.2024 15:30

TSV Sundhausen 1869

SV Westring Gotha

0:3

07.04.2024 16:30

SG EFC Ruhla 08

SG SV Eintracht Ifta

3:3

12.04.2024 18:30

SG SV Eintracht Ifta

Mosbacher SV

1:1

14.04.2024 15:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Borsch 1925 II

0:1

14.04.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV BW Dermbach 1872

0:0

14.04.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:2

14.04.2024 15:00

Mosbacher SV

FSV 06 Ohratal II

3:3

14.04.2024 15:00

SV Westring Gotha

SG Hötzelsroda

1:1

14.04.2024 15:00

FC Eisenach

SG VfB 1919 Vacha

0:1

14.04.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Kali Unterbreizbach

7:2

14.04.2024 15:00

ESV Gerstungen

SG EFC Ruhla 08

0:0

21.04.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG SV Eintracht Ifta

1:2

21.04.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Borsch 1925 II

0:3

21.04.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Westring Gotha

1:4

21.04.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG FSV Lautertal Bischofroda

6:0

21.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FC Eisenach

1:2

21.04.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

ESV Gerstungen

0:0

21.04.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FSV Wacker 03 Gotha II

3:2

21.04.2024 16:00

TSV Sundhausen 1869

Mosbacher SV

2:5

27.04.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

27.04.2024 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Kali Unterbreizbach

28.04.2024 15:00

ESV Gerstungen

FSV 06 Ohratal II

28.04.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV BW Dermbach 1872

28.04.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

FC Eisenach

28.04.2024 15:00

SV Westring Gotha

SG VfB 1919 Vacha

28.04.2024 15:00

Mosbacher SV

SG Hötzelsroda

28.04.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

TSV Sundhausen 1869

05.05.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG FSV Lautertal Bischofroda

05.05.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Wacker 03 Gotha II

05.05.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

05.05.2024 15:00

FC Eisenach

SV Westring Gotha

05.05.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG EFC Ruhla 08

05.05.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Eintracht Ifta

05.05.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

Mosbacher SV

05.05.2024 16:00

TSV Sundhausen 1869

ESV Gerstungen

08.05.2024 18:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Kali Unterbreizbach

10.05.2024 18:00

ESV Gerstungen

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

10.05.2024 18:00

SV Westring Gotha

FSV 06 Ohratal II

10.05.2024 18:00

SG SV Borsch 1925 II

SV BW Dermbach 1872

10.05.2024 18:00

Mosbacher SV

SG EFC Ruhla 08

10.05.2024 18:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FSV Lautertal Bischofroda

10.05.2024 18:00

FC Eisenach

SG Hötzelsroda

10.05.2024 18:00

FSV Wacker 03 Gotha II

TSV Sundhausen 1869

12.05.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SV BW Dermbach 1872

12.05.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SV Westring Gotha

12.05.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Borsch 1925 II

12.05.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG FSV Lautertal Bischofroda

12.05.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

ESV Gerstungen

12.05.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

12.05.2024 15:00

FC Eisenach

Mosbacher SV

12.05.2024 15:30

TSV Sundhausen 1869

SG EFC Ruhla 08

18.05.2024 15:00

FC Eisenach

FSV 06 Ohratal II

25.05.2024 15:00

SG SV Borsch 1925 II

SV Westring Gotha

26.05.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

26.05.2024 15:00

Mosbacher SV

FSV Wacker 03 Gotha II

26.05.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

FC Eisenach

26.05.2024 15:00

ESV Gerstungen

SG VfB 1919 Vacha

26.05.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Kali Unterbreizbach

26.05.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG Hötzelsroda

26.05.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

TSV Sundhausen 1869

01.06.2024 15:00

TSV Sundhausen 1869

FSV 06 Ohratal II

01.06.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SV BW Dermbach 1872

01.06.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG EFC Ruhla 08

01.06.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

01.06.2024 15:00

FC Eisenach

ESV Gerstungen

01.06.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Eintracht Ifta

01.06.2024 15:00

SV Westring Gotha

Mosbacher SV

01.06.2024 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

09.06.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG Hötzelsroda

09.06.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

TSV Sundhausen 1869

09.06.2024 15:00

Mosbacher SV

SG SV Borsch 1925 II

09.06.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV Westring Gotha

09.06.2024 15:00

ESV Gerstungen

FSV Wacker 03 Gotha II

09.06.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FC Eisenach

09.06.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

09.06.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Kali Unterbreizbach

Login

Nächstes Spiel

27.04.2024 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Kali Unterbreizbach

Ergebnisse der Kreisoberliga

21.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1

FC Eisenach

2

21.04.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

6

SG FSV Lautertal Bischofroda

0

21.04.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

1

SV Westring Gotha

4

21.04.2024 15:00

SG Hötzelsroda

0

SG SV Borsch 1925 II

3

21.04.2024 16:00

TSV Sundhausen 1869

2

Mosbacher SV

5

Letztes Spiel

21.04.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

1

SV Westring Gotha

4

Tabelle Kreisoberliga

1. SV Westring Gotha

56

2. SG SV Eintracht Ifta

53

3. Mosbacher SV

52

4. SG VfB 1919 Vacha

40

5. SG EFC Ruhla 08

37

6. SG SV Borsch 1925 II

37

7. SG FSV Lautertal B.

35

8. FSV Wacker 03 Goth.

28

9. SG SV Kali Unterbr.

26

10. SG FC Schweina-Gum.

24

11. TSV Sundhausen 1869

24

12. SG Hötzelsroda

23

13. SV BW Dermbach 1872

21

14. FSV 06 Ohratal II

20

15. FC Eisenach

18

16. ESV Gerstungen

16

Jetzt Online: 26

Heute Online: 515

Gestern Online: 1481

Diesen Monat: 30883

Letzter Monat: 45976

Total: 912647