• +++ 16.10.2021: Kali-Team in Quarantäne- Gute Besserung an die positiv getesteten Spieler +++
  • +++ 21.10.2021: Kreisoberligapartie unserer 1. Mannschaft gegen FSV Reinhardsbrunn findet am Sonntag nicht statt - neuer Termin: 05.12.2021 +++
  • +++ 16.10.2021: Kali-Team in Quarantäne- Gute Besserung an die positiv getesteten Spieler +++
  • +++ 21.10.2021: Kreisoberligapartie unserer 1. Mannschaft gegen FSV Reinhardsbrunn findet am Sonntag nicht statt - neuer Termin: 05.12.2021 +++
  • +++ 16.10.2021: Kali-Team in Quarantäne- Gute Besserung an die positiv getesteten Spieler +++
  • +++ 21.10.2021: Kreisoberligapartie unserer 1. Mannschaft gegen FSV Reinhardsbrunn findet am Sonntag nicht statt - neuer Termin: 05.12.2021 +++
  • +++ 16.10.2021: Kali-Team in Quarantäne- Gute Besserung an die positiv getesteten Spieler +++
  • +++ 21.10.2021: Kreisoberligapartie unserer 1. Mannschaft gegen FSV Reinhardsbrunn findet am Sonntag nicht statt - neuer Termin: 05.12.2021 +++
  • +++ 16.10.2021: Kali-Team in Quarantäne- Gute Besserung an die positiv getesteten Spieler +++
  • +++ 21.10.2021: Kreisoberligapartie unserer 1. Mannschaft gegen FSV Reinhardsbrunn findet am Sonntag nicht statt - neuer Termin: 05.12.2021 +++

Kreisoberliga - Alle Spiele

DB MineralölhandelStempel-PforrMetallbau Jacob

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

FSV Eintracht Eisenach

2:11

04.09.2021 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

4:0

04.09.2021 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG FC Eisenach

4:1

05.09.2021 11:00

FC An der Fahner Höhe

SpG SG Glücksbrunn Schweina

3:2

05.09.2021 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG FC 02 Barchfeld II

7:1

05.09.2021 14:00

SG FC Eltetal

SG SV Victoria Mechterstädt

1:4

11.09.2021 10:30

SpG SG Glücksbrunn Schweina

TSV Sundhausen 1869

2:4

11.09.2021 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

FC An der Fahner Höhe

5:3

11.09.2021 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eltetal

3:2

11.09.2021 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Eisenach II

9:0

11.09.2021 13:00

SV Westring Gotha

SG SV Eintracht Ifta

2:3

12.09.2021 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:2

17.09.2021 18:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Eintracht Eisenach

7:2

18.09.2021 13:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV Eintracht Eisenach II

5:0

18.09.2021 13:00

SV Westring Gotha

SG FC Eisenach

3:3

18.09.2021 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG FC 02 Barchfeld II

0:4

18.09.2021 15:00

SG FC Eltetal

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

5:2

25.09.2021 13:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG FC Eltetal

0:4

25.09.2021 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:3

26.09.2021 10:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SV Westring Gotha

0:3

26.09.2021 11:00

FSV Eintracht Eisenach

FC An der Fahner Höhe

4:2

29.09.2021 17:30

SG FC Eisenach

SG SV Eintracht Ifta

1:6

02.10.2021 10:00

SG FC Eisenach

SpG SG Glücksbrunn Schweina

6:1

02.10.2021 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FC Eltetal

1:0

02.10.2021 14:00

TSV Sundhausen 1869

FSV Eintracht Eisenach

2:2

03.10.2021 10:00

FC An der Fahner Höhe

SG SV Victoria Mechterstädt

2:7

09.10.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Eintracht Ifta

3:1

09.10.2021 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SG FC Eisenach

9:0

09.10.2021 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

TSV Sundhausen 1869

3:0

10.10.2021 13:00

SG FC Eltetal

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:3

10.10.2021 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SV Westring Gotha

5:1

16.10.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG FC 02 Barchfeld II

1:3

16.10.2021 13:00

SV Westring Gotha

FSV Eintracht Eisenach

2:4

16.10.2021 14:00

SG FC Eisenach

SG SV Victoria Mechterstädt

0:6

17.10.2021 12:00

FC An der Fahner Höhe

SG FC Eltetal

3:2

23.10.2021 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eisenach

23.10.2021 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Eintracht Ifta

24.10.2021 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FC An der Fahner Höhe

24.10.2021 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SpG SG Glücksbrunn Schweina

30.10.2021 10:00

SG FC Eisenach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

30.10.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

FSV Eintracht Eisenach

30.10.2021 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Victoria Mechterstädt

30.10.2021 13:00

SV Westring Gotha

FSV Eintracht Eisenach II

30.10.2021 13:00

SG SV Eintracht Ifta

FC An der Fahner Höhe

30.10.2021 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Rot-Weiß Buttlar

06.11.2021 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG FC Eisenach

06.11.2021 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FC 02 Barchfeld II

06.11.2021 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SpG SG Glücksbrunn Schweina

07.11.2021 10:00

FC An der Fahner Höhe

TSV Sundhausen 1869

07.11.2021 14:00

SG FC Eltetal

SV Westring Gotha

07.11.2021 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Eintracht Ifta

13.11.2021 10:00

SG FC Eisenach

SG FC Eltetal

13.11.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

FSV Eintracht Eisenach II

13.11.2021 12:00

SV Westring Gotha

SG SV Rot-Weiß Buttlar

13.11.2021 13:00

SG SV Eintracht Ifta

TSV Sundhausen 1869

13.11.2021 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

FSV Eintracht Eisenach

14.11.2021 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

20.11.2021 10:00

FC An der Fahner Höhe

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

20.11.2021 13:00

SV Westring Gotha

SG FC 02 Barchfeld II

20.11.2021 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Rot-Weiß Buttlar

20.11.2021 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Victoria Mechterstädt

26.11.2021 18:30

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Westring Gotha

27.11.2021 12:00

SG FC Eltetal

TSV Sundhausen 1869

05.03.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG FC 02 Barchfeld II

05.03.2022 13:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV Eintracht Eisenach

05.03.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Victoria Mechterstädt

06.03.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG FC Eisenach

06.03.2022 11:30

FC An der Fahner Höhe

SV Westring Gotha

06.03.2022 14:00

SG FC Eltetal

SpG SG Glücksbrunn Schweina

12.03.2022 10:00

SG FC Eisenach

FC An der Fahner Höhe

12.03.2022 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Rot-Weiß Buttlar

12.03.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

12.03.2022 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SG FC Eltetal

12.03.2022 13:00

SV Westring Gotha

TSV Sundhausen 1869

13.03.2022 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

FSV Eintracht Eisenach II

19.03.2022 10:00

SG FC Eisenach

TSV Sundhausen 1869

19.03.2022 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

FC An der Fahner Höhe

19.03.2022 11:30

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Rot-Weiß Buttlar

19.03.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

FSV Eintracht Eisenach II

19.03.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Eintracht Ifta

20.03.2022 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FC Eltetal

26.03.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

26.03.2022 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SV Westring Gotha

26.03.2022 14:00

TSV Sundhausen 1869

SpG SG Glücksbrunn Schweina

27.03.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Victoria Mechterstädt

27.03.2022 11:00

FC An der Fahner Höhe

SG FC 02 Barchfeld II

27.03.2022 14:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach

09.04.2022 10:00

SG FC Eisenach

SV Westring Gotha

09.04.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Eintracht Ifta

09.04.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Rot-Weiß Buttlar

09.04.2022 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

TSV Sundhausen 1869

09.04.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC Eltetal

09.04.2022 15:00

SG SV Victoria Mechterstädt

FC An der Fahner Höhe

16.04.2022 13:00

SV Westring Gotha

SpG SG Glücksbrunn Schweina

16.04.2022 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FC Eisenach

16.04.2022 16:00

FC An der Fahner Höhe

FSV Eintracht Eisenach

16.04.2022 16:00

SG SV Victoria Mechterstädt

TSV Sundhausen 1869

16.04.2022 16:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach II

16.04.2022 16:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

23.04.2022 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG FC Eisenach

23.04.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Rot-Weiß Buttlar

23.04.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

TSV Sundhausen 1869

23.04.2022 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SV Westring Gotha

23.04.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FC An der Fahner Höhe

24.04.2022 14:00

SG FC Eltetal

SG SV Eintracht Ifta

30.04.2022 10:00

SG FC Eisenach

SG FC 02 Barchfeld II

30.04.2022 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SpG SG Glücksbrunn Schweina

30.04.2022 13:00

SV Westring Gotha

SG SV Victoria Mechterstädt

30.04.2022 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

01.05.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG FC Eltetal

01.05.2022 11:00

FC An der Fahner Höhe

FSV Eintracht Eisenach II

14.05.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

TSV Sundhausen 1869

14.05.2022 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

SpG SG Glücksbrunn Schweina

14.05.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SV Westring Gotha

15.05.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Eintracht Ifta

15.05.2022 14:00

SG FC Eltetal

FC An der Fahner Höhe

15.05.2022 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FC Eisenach

21.05.2022 10:00

SG FC Eisenach

FSV Eintracht Eisenach

21.05.2022 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Victoria Mechterstädt

21.05.2022 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FC 02 Barchfeld II

21.05.2022 13:00

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

21.05.2022 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG FC Eltetal

22.05.2022 11:00

FC An der Fahner Höhe

SG SV Rot-Weiß Buttlar

28.05.2022 11:00

FC An der Fahner Höhe

SG SV Eintracht Ifta

28.05.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SpG SG Glücksbrunn Schweina

28.05.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach II

SV Westring Gotha

28.05.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC Eisenach

29.05.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

TSV Sundhausen 1869

29.05.2022 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FC 02 Barchfeld II

04.06.2022 10:00

SG FC Eisenach

FSV Eintracht Eisenach II

04.06.2022 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

04.06.2022 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

FSV Eintracht Eisenach

04.06.2022 13:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Victoria Mechterstädt

04.06.2022 13:00

SV Westring Gotha

SG FC Eltetal

04.06.2022 14:00

TSV Sundhausen 1869

FC An der Fahner Höhe

11.06.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SpG SG Glücksbrunn Schweina

11.06.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Victoria Mechterstädt

11.06.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC 02 Barchfeld II

11.06.2022 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Eintracht Ifta

12.06.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SV Westring Gotha

12.06.2022 14:00

SG FC Eltetal

SG FC Eisenach

18.06.2022 10:00

SV Westring Gotha

FC An der Fahner Höhe

18.06.2022 10:00

SG FC Eisenach

SG SV Rot-Weiß Buttlar

18.06.2022 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG FC Eltetal

18.06.2022 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Eintracht Ifta

18.06.2022 12:30

SG FC 02 Barchfeld II

FSV Eintracht Eisenach II

19.06.2022 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

25.06.2022 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Victoria Mechterstädt

25.06.2022 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Eisenach

25.06.2022 14:00

TSV Sundhausen 1869

SV Westring Gotha

26.06.2022 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SpG SG Glücksbrunn Schweina

26.06.2022 11:00

FC An der Fahner Höhe

SG FC Eisenach

26.06.2022 14:00

SG FC Eltetal

SG FC 02 Barchfeld II

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach II

FC An der Fahner Höhe

Termin offen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Eintracht Eisenach II

Termin offen

TSV Sundhausen 1869

FSV Eintracht Eisenach II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

30.10.2021 10:00

SG FC Eisenach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

Ergebnisse der Kreisoberliga

10.10.2021 14:00

SG SV Victoria Mechterstädt

5

SV Westring Gotha

1

16.10.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

1

SG FC 02 Barchfeld II

3

16.10.2021 13:00

SV Westring Gotha

2

FSV Eintracht Eisenach

4

16.10.2021 14:00

SG FC Eisenach

0

SG SV Victoria Mechterstädt

6

17.10.2021 12:00

FC An der Fahner Höhe

3

SG FC Eltetal

2

Letztes Spiel

09.10.2021 13:00

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

3

TSV Sundhausen 1869

0

Tabelle Kreisoberliga

1. SG SV Eintracht Ifta

15

2. SG SV Victoria Mec.

13

3. SG SV Rot-Weiß But.

13

4. FSV Eintracht Eise.

13

5. SG FC 02 Barchfeld.

12

6. TSV Sundhausen 1869

7

7. SG TSV Grün-Weiß 1.

6

8. FC An der Fahner H.

6

9. SG FC Eltetal

6

10. SV Westring Gotha

4

11. SG FC Eisenach

4

12. SpG SG Glücksbrunn.

3

13. FSV Eintracht Eise.

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 154

Gestern Online: 382

Diesen Monat: 8601

Letzter Monat: 12146

Total: 449937