• +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++

Kreisoberliga - Alle Spiele

TEAG Thüringer Energie AGSchindler & Holtzhauer KGRaiffeisenbank-Werratal e.G.Metallbau Jacob

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 11:30

JFC Nesse-Apfelstädt

SG SV Borsch 1925

4:2

20.08.2023 10:30

TSV 90 Molschleben

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

20.08.2023 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Kali Unterbreizbach

2:1

23.08.2023 18:30

ESV Lok Gotha

SG FSV Wacker 03 Gotha

1:1

26.08.2023 11:00

SG SV Kali Unterbreizbach

JFC Nesse-Apfelstädt

5:2

27.08.2023 10:30

SG FC An der Fahner Höhe

ESV Lok Gotha

1:2

27.08.2023 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Victoria Mechterstädt

1:2

27.08.2023 11:30

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

27.08.2023 11:30

SG SV Borsch 1925

TSV 90 Molschleben

8:2

30.08.2023 18:30

ESV Lok Gotha

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

30.08.2023 18:30

JFC Nesse-Apfelstädt

TSV 90 Molschleben

2:6

10.09.2023 10:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Kali Unterbreizbach

1:2

10.09.2023 10:30

TSV 90 Molschleben

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

6:0

10.09.2023 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

JFC Nesse-Apfelstädt

6:3

10.09.2023 11:00

SG SV Borsch 1925

ESV Lok Gotha

5:2

15.09.2023 18:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

16.09.2023 11:45

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

3:2

17.09.2023 11:00

ESV Lok Gotha

TSV 90 Molschleben

2:0

17.09.2023 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

SG FC An der Fahner Höhe

5:1

17.09.2023 11:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Borsch 1925

1:4

20.09.2023 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG FC An der Fahner Höhe

2:0

27.09.2023 18:00

SG FC An der Fahner Höhe

JFC Nesse-Apfelstädt

3:3

27.09.2023 18:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

ESV Lok Gotha

2:7

27.09.2023 18:00

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

SG FSV Wacker 03 Gotha

27.09.2023 18:30

TSV 90 Molschleben

SG SV Victoria Mechterstädt

0:3

30.09.2023 11:00

SG SV Kali Unterbreizbach

TSV 90 Molschleben

3:0

30.09.2023 11:45

JFC Nesse-Apfelstädt

ESV Lok Gotha

0:2

30.09.2023 12:00

SG SV Borsch 1925

SG FSV Wacker 03 Gotha

6:2

01.10.2023 10:30

SG FC An der Fahner Höhe

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

01.10.2023 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

10:1

08.10.2023 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG SV Borsch 1925

4:3

13.10.2023 18:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Wacker 03 Gotha

0:3

15.10.2023 11:30

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

SG SV Victoria Mechterstädt

21.10.2023 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG SV Kali Unterbreizbach

0:2

21.10.2023 11:30

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

22.10.2023 10:30

TSV 90 Molschleben

SG FSV Wacker 03 Gotha

1:2

22.10.2023 11:00

ESV Lok Gotha

SG SV Victoria Mechterstädt

1:1

22.10.2023 11:30

SG SV Borsch 1925

SG FC An der Fahner Höhe

2:0

27.10.2023 18:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FC An der Fahner Höhe

5:0

27.10.2023 18:30

SG SV Kali Unterbreizbach

ESV Lok Gotha

1:1

29.10.2023 11:30

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

SG SV Borsch 1925

29.10.2023 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

JFC Nesse-Apfelstädt

1:0

04.11.2023 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

2:0

05.11.2023 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

TSV 90 Molschleben

2:2

12.11.2023 12:00

SG SV Borsch 1925

SG SV Kali Unterbreizbach

3:2

17.03.2024 10:45

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Victoria Mechterstädt

0:2

17.03.2024 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

ESV Lok Gotha

0:2

17.03.2024 11:30

SG SV Borsch 1925

JFC Nesse-Apfelstädt

10:1

23.03.2024 10:30

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG FC An der Fahner Höhe

2:0

13.04.2024 11:30

JFC Nesse-Apfelstädt

SG SV Kali Unterbreizbach

3:1

14.04.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

SG SV Borsch 1925

2:3

14.04.2024 11:00

ESV Lok Gotha

SG FC An der Fahner Höhe

12:1

14.04.2024 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FSV Wacker 03 Gotha

4:3

21.04.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

JFC Nesse-Apfelstädt

3:4

21.04.2024 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Kali Unterbreizbach

4:2

27.04.2024 11:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC An der Fahner Höhe

2:0

27.04.2024 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

TSV 90 Molschleben

4:2

27.04.2024 11:30

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FSV Wacker 03 Gotha

2:3

28.04.2024 11:00

ESV Lok Gotha

SG SV Borsch 1925

3:2

01.05.2024 11:00

SG SV Borsch 1925

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

2:0

02.05.2024 18:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Victoria Mechterstädt

0:4

04.05.2024 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

JFC Nesse-Apfelstädt

0:6

05.05.2024 10:30

SG FC An der Fahner Höhe

SG FSV Wacker 03 Gotha

0:6

05.05.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

ESV Lok Gotha

2:2

05.05.2024 12:00

SG SV Borsch 1925

SG SV Victoria Mechterstädt

0:2

11.05.2024 11:30

JFC Nesse-Apfelstädt

SG FC An der Fahner Höhe

6:1

12.05.2024 11:00

ESV Lok Gotha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

3:1

12.05.2024 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

TSV 90 Molschleben

9:0

17.05.2024 18:30

ESV Lok Gotha

JFC Nesse-Apfelstädt

10:4

18.05.2024 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG SV Victoria Mechterstädt

1:8

19.05.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

SG SV Kali Unterbreizbach

3:4

19.05.2024 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Borsch 1925

3:3

02.06.2024 10:30

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Borsch 1925

02.06.2024 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

TSV 90 Molschleben

02.06.2024 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

ESV Lok Gotha

03.06.2024 19:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

07.06.2024 18:30

ESV Lok Gotha

SG SV Kali Unterbreizbach

08.06.2024 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG FSV Wacker 03 Gotha

08.06.2024 11:30

JFC Nesse-Apfelstädt

SG SV Victoria Mechterstädt

09.06.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

SG FC An der Fahner Höhe

09.06.2024 11:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

03.06.2024 19:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

Ergebnisse der Kreisoberliga

12.05.2024 11:30

SG SV Victoria Mechterstädt

9

TSV 90 Molschleben

0

17.05.2024 18:30

ESV Lok Gotha

10

JFC Nesse-Apfelstädt

4

18.05.2024 11:00

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

1

SG SV Victoria Mechterstädt

8

19.05.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

3

SG SV Kali Unterbreizbach

4

19.05.2024 11:00

SG FSV Wacker 03 Gotha

3

SG SV Borsch 1925

3

Letztes Spiel

19.05.2024 10:30

TSV 90 Molschleben

3

SG SV Kali Unterbreizbach

4

Tabelle Kreisoberliga

1. SG SV Victoria Mec.

37

2. ESV Lok Gotha

31

3. SG SV Borsch 1925

28

4. SG FSV Wacker 03 G.

26

5. SG SV Kali Unterbr.

19

6. JFC Nesse-Apfelstä.

19

7. SG FSV Drei Gleich.

12

8. TSV 90 Molschleben

8

9. SG FC An der Fahne.

2

10. SG FSV Wutha-Farnr.

0

Jetzt Online: 10

Heute Online: 833

Gestern Online: 1174

Diesen Monat: 33719

Letzter Monat: 37606

Total: 953089