• +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++

Registrierung

TEAG Thüringer Energie AGMetallbau JacobStempel-PforrWartburg-Sparkasse Schindler & Holtzhauer KG

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

Login

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Sundhausen 1869

1

SG SV Kali Unterbreizbach

4

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

2

SV BW Dermbach 1872 II

2

Alte Herren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

5

SV Kali Unterbreizbach

10

A-Junioren

SG SV Borsch 1925

3

SG SV Kali Unterbreizbach

2

B - Junioren

FSV Sömmerda

0

SG VfB 1919 Vacha

2

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

3

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

1

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

0

SG SV Dippach

7

D- Junioren

SG SV Mihla

3

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

0

SG Empor Bad Salzungen

0

Kommende Spiele

09.03.2024

10:30

B-Jugend

SG SV Rot-.

14:00

SG FC Schw.

2. MS

10.03.2024

11:00

SG SV Norm.

D-Ju. II

14:00

SV Kali

SG Hötzels.

15.03.2024

18:20

FSV Ulster.

SVK AH

16.03.2024

10:00

FC Eisenac.

D-Jugend

13:00

E-Ju. II

Kali Werra.

17.03.2024

11:00

E-Jugend

SV Normani.

11:45

A-Jun.

SG SV Vict.

13.04.2024

11:30

TSV Sundha.

B-Ju. II

14.04.2024

11:00

SG FSV Kal.

C-Jugend

Jetzt Online: 44

Heute Online: 737

Gestern Online: 1529

Diesen Monat: 5465

Letzter Monat: 41261

Total: 841253