• +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++
  • +++ 19.09.2022: Dienstag, 20.09.2022 - 2. Pokalrunde: SG VfB Vacha II - SV Kali Unterbreizbach 1:3 +++

Kreisliga Staffel 2 - Alle Spiele

DB MineralölhandelESA Versorgung-Betriebe GmbHGemeinde Unterbreizbach

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2022 10:00

SG ESV Gerstungen

SG VfL Eintracht 67 Gotha

1:8

04.09.2022 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

8:0

04.09.2022 12:00

SG FC Eltetal

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

0:5

06.09.2022 18:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:2

10.09.2022 11:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG ESV Gerstungen

4:1

10.09.2022 14:00

SG SV Borsch 1925

SG FC Eltetal

8:1

10.09.2022 16:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0:4

10.09.2022 16:00

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Kali Unterbreizbach II

1:6

11.09.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

FSV Eintracht Eisenach

4:3

13.09.2022 18:30

SG FC Eltetal

SG SV Venus 1920 Weilar

2:1

13.09.2022 18:30

SG ESV Gerstungen

FSV Eintracht Eisenach

2:4

13.09.2022 18:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

8:2

13.09.2022 18:30

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG VfL Eintracht 67 Gotha

0:2

17.09.2022 10:30

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG FC Eltetal

3:3

18.09.2022 10:00

SG SV Borsch 1925

SG FSV Kali Werra Tiefenort

4:0

18.09.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:1

18.09.2022 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Kali Unterbreizbach II

4:0

18.09.2022 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG ESV Gerstungen

0:0

21.09.2022 18:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Venus 1920 Weilar

9:1

24.09.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Eintracht Eisenach

5:7

24.09.2022 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Venus 1920 Weilar

4:4

25.09.2022 10:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Kali Unterbreizbach II

1:0

25.09.2022 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Borsch 1925

1:8

25.09.2022 12:00

SG FC Eltetal

SG VfL Eintracht 67 Gotha

0:3

01.10.2022 10:15

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

01.10.2022 10:30

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

01.10.2022 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

02.10.2022 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eltetal

02.10.2022 11:00

SG SV Borsch 1925

SG ESV Gerstungen

08.10.2022 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG VfL Eintracht 67 Gotha

09.10.2022 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

09.10.2022 11:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

09.10.2022 12:00

SG FC Eltetal

SG SV Kali Unterbreizbach II

09.10.2022 12:00

SG SV Borsch 1925

SG SV Venus 1920 Weilar

11.10.2022 18:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

15.10.2022 10:30

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Borsch 1925

15.10.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FC Eltetal

15.10.2022 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG ESV Gerstungen

16.10.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

29.10.2022 10:00

SG ESV Gerstungen

SG FC Eltetal

29.10.2022 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FSV Eintracht Eisenach

29.10.2022 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Kali Unterbreizbach II

29.10.2022 14:00

SG SV Borsch 1925

SG VfL Eintracht 67 Gotha

05.11.2022 10:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

05.11.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

06.11.2022 10:00

SG ESV Gerstungen

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

06.11.2022 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG SV Venus 1920 Weilar

06.11.2022 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Borsch 1925

12.11.2022 11:00

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Venus 1920 Weilar

12.11.2022 14:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Borsch 1925

04.03.2023 10:30

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG VfL Eintracht 67 Gotha

04.03.2023 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG FC Eltetal

04.03.2023 14:00

SG SV Borsch 1925

SG SV Kali Unterbreizbach II

04.03.2023 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

FSV Eintracht Eisenach

05.03.2023 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

11.03.2023 11:45

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

FSV Eintracht Eisenach

11.03.2023 14:00

SG SV Borsch 1925

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

11.03.2023 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Kali Unterbreizbach II

12.03.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG ESV Gerstungen

12.03.2023 12:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FC Eltetal

18.03.2023 10:00

SG SV Kali Unterbreizbach II

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

18.03.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Venus 1920 Weilar

19.03.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG VfL Eintracht 67 Gotha

19.03.2023 11:00

SG ESV Gerstungen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

19.03.2023 11:00

SG FC Eltetal

SG SV Borsch 1925

25.03.2023 12:00

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

25.03.2023 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG FC Eltetal

26.03.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG ESV Gerstungen

26.03.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG SV Kali Unterbreizbach II

26.03.2023 12:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FSV Kali Werra Tiefenort

22.04.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach II

FSV Eintracht Eisenach

22.04.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG VfL Eintracht 67 Gotha

22.04.2023 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Borsch 1925

23.04.2023 11:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

23.04.2023 12:00

SG FC Eltetal

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

29.04.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG ESV Gerstungen

29.04.2023 14:00

SG SV Borsch 1925

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

29.04.2023 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG FSV Kali Werra Tiefenort

30.04.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG FC Eltetal

30.04.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

06.05.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Kali Unterbreizbach II

06.05.2023 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

07.05.2023 11:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach

07.05.2023 11:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Borsch 1925

07.05.2023 12:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Venus 1920 Weilar

13.05.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG FC Eltetal

13.05.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG ESV Gerstungen

13.05.2023 12:00

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

13.05.2023 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Borsch 1925

14.05.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG FSV Kali Werra Tiefenort

17.05.2023 18:30

SG FC Eltetal

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

17.05.2023 18:30

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG VfL Eintracht 67 Gotha

17.05.2023 18:30

SG SV Borsch 1925

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

17.05.2023 18:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Eintracht Eisenach

17.05.2023 18:30

SG ESV Gerstungen

SG SV Venus 1920 Weilar

27.05.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

27.05.2023 16:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

28.05.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

28.05.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG SV Borsch 1925

28.05.2023 12:00

SG FC Eltetal

SG ESV Gerstungen

03.06.2023 12:00

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

SG ESV Gerstungen

03.06.2023 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

03.06.2023 14:00

SG SV Borsch 1925

FSV Eintracht Eisenach

03.06.2023 15:00

SG SV Venus 1920 Weilar

SG VfL Eintracht 67 Gotha

04.06.2023 12:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Kali Unterbreizbach II

10.06.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Borsch 1925

10.06.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

11.06.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Venus 1920 Weilar

11.06.2023 11:00

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen

11.06.2023 12:00

SG FC Eltetal

SG FSV Kali Werra Tiefenort

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.10.2022 10:15

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 2

24.09.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

5

FSV Eintracht Eisenach

7

24.09.2022 13:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

4

SG SV Venus 1920 Weilar

4

25.09.2022 10:00

SG ESV Gerstungen

1

SG SV Kali Unterbreizbach II

0

25.09.2022 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1

SG SV Borsch 1925

8

25.09.2022 12:00

SG FC Eltetal

0

SG VfL Eintracht 67 Gotha

3

Letztes Spiel

25.09.2022 10:00

SG ESV Gerstungen

1

SG SV Kali Unterbreizbach II

0

Tabelle Kreisliga Staffel 2

1. SG VfL Eintracht 6.

13

2. FSV Eintracht Eise.

12

3. SG SV Borsch 1925

9

4. SG SV Wacker 04 Ba.

7

5. SG SV Gumpoldia Gu.

7

6. SG SV Kali Unterbr.

6

7. SG FSV Kali Werra .

4

8. SG ESV Gerstungen

4

9. SG FC Eltetal

4

10. SG SV Venus 1920 W.

1

11. SpG SG Grün-Weiß S.

1

Jetzt Online: 4

Heute Online: 290

Gestern Online: 311

Diesen Monat: 10682

Letzter Monat: 11143

Total: 565342