• +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
  • +++ 15.04.2024: Tischtennis: Unterbreizbach I beendet die Saison auf Platz 1 der 3. Tischtennis-Bezirksliga und feiert somit den Aufstieg in die 2. Tischtennis-Bezirksliga (Bericht folgt) +++
Wartburg-Sparkasse Gemeinde UnterbreizbachMetallbau JacobTEAG Thüringer Energie AGK+S Kali GmbH Werk Werra

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

FC Eisenach II

4:1

20.08.2023 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

TSV Sundhausen 1869

1:0

26.08.2023 11:00

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

JFC Nesse-Apfelstädt

5:2

26.08.2023 11:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Normania Treffurt

1:9

26.08.2023 11:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

FSV Sömmerda

2:3

26.08.2023 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt III

2:2

27.08.2023 11:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Kali Werra Tiefenort

1:13

01.09.2023 18:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

FSV Diedorf/Rhön

3:0

01.09.2023 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

4:5

02.09.2023 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:5

08.09.2023 18:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

1:3

09.09.2023 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG 1. Suhler SV

2:1

09.09.2023 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:3

10.09.2023 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Grün-Weiß Stockhausen

3:4

13.09.2023 18:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Fortuna Suhltal

1:5

15.09.2023 18:30

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Wutha-Farnroda zg.

17.09.2023 11:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SV BW Dermbach

1:3

17.09.2023 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Wacker 03 Gotha II

2:2

21.09.2023 18:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SV 49 Eckardtshausen

2:2

22.09.2023 18:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:1

22.09.2023 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG SV 59 Martinroda

3:3

23.09.2023 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

1. FC Eichsfeld II

1:4

23.09.2023 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG Empor Kloster

1:1

28.09.2023 18:30

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG ESV Gerstungen

3:1

30.09.2023 11:00

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

TSV 90 Molschleben

3:0

01.10.2023 10:30

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

SpG SG Grün-Weiß Stockhausen II

0:2

01.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 II

1:0

13.10.2023 18:30

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Wacker 03 Gotha

0:3

14.10.2023 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG FSV Leimbach II

1:2

15.10.2023 12:00

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

TSV Sundhausen 1869

1:2

15.10.2023 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Eintracht Ifta

0:5

20.10.2023 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SV Rot-Weiß Buttlar

3:0

21.10.2023 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

FC Union Mühlhausen

3:0

21.10.2023 11:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Geismar 1952 III

1:1

22.10.2023 10:30

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar

0:8

22.10.2023 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG FSV 1968 Behringen

0:0

27.10.2023 18:30

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

ESV Lok Gotha

1:1

29.10.2023 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Dippach

0:7

29.10.2023 14:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:1

04.11.2023 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SSV 07 Schlotheim

0:0

04.11.2023 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SV BW Dermbach 1872 II

2:2

05.11.2023 10:30

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

3:1

11.11.2023 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:0

12.11.2023 14:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SV BW Dermbach 1872

1:2

15.11.2023 17:30

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:1

25.02.2024 14:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV 06 Ohratal II

5:1

02.03.2024 11:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG Empor Bad Salzungen

0:0

10.03.2024 14:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG Hötzelsroda

1:4

16.03.2024 13:00

E - Junioren II

SG SV Kali Unterbreizbach II

Kali Werra Tiefenort II

3:3

17.03.2024 10:45

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Victoria Mechterstädt

0:2

17.03.2024 11:00

E-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Normania Treffurt

1:4

22.03.2024 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SV Geismar

5:0

05.04.2024 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Grün-Weiß Oechsen

1:1

06.04.2024 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Borsch 1925 III

0:3

07.04.2024 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

FC Eisenach

6:1

13.04.2024 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

JFV Eichsfeld Mitte

5:0

14.04.2024 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Marksuhler SV

1:0

17.04.2024 18:00

E - Junioren II

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Blau-Weiß Dermbach 1872

0:3

17.04.2024 18:00

E-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:0

19.04.2024 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SV Borsch

3:9

20.04.2024 11:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:0

20.04.2024 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV GW Oechsen II

5:0

21.04.2024 10:30

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

0:2

21.04.2024 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

8:1

21.04.2024 11:00

E-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0:4

21.04.2024 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Westring Gotha

1:4

24.04.2024 17:30

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SV Venus 1920 Weilar

0:2

24.04.2024 18:00

E-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG ESV Gerstungen

3:1

27.04.2024 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

BSV Eintracht Sondershausen

27.04.2024 11:00

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC An der Fahner Höhe

27.04.2024 13:00

E - Junioren II

SG SV Kali Unterbreizbach II

Langenfelder SV

28.04.2024 11:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FC Schweina-Gumpelstadt

04.05.2024 11:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG Blau-Weiß Dermbach II

04.05.2024 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

05.05.2024 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Geismar 1952 II

05.05.2024 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

Mosbacher SV

10.05.2024 19:00

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925

11.05.2024 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

FSV Wacker 90 Nordhausen

12.05.2024 11:00

E-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld II

12.05.2024 11:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Creuzburg I

12.05.2024 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

ESV Gerstungen

18.05.2024 11:00

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Eintracht Eisenach II

18.05.2024 13:00

E - Junioren II

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Fortuna Suhltal

18.05.2024 15:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG TuS Meimers

19.05.2024 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Normania Treffurt II

24.05.2024 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG Bremen/Rhön

25.05.2024 16:00

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha III

31.05.2024 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

FSV Ulstertal Geisa

01.06.2024 11:00

A-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

01.06.2024 15:00

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

SG EFC Ruhla 08

02.06.2024 11:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Fortuna Suhltal

05.06.2024 18:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Rot-Weiß Buttlar

08.06.2024 10:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FC 02 Barchfeld

09.06.2024 11:00

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Mihla

Login

Ergebnisse

1. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach

1

SV Westring Gotha

4

2. Mannschaft

SG SV Kali Unterbreizbach II

5

SG SV GW Oechsen II

0

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

3

SV Borsch

9

A-Junioren

SG FSV Wacker 03 Gotha

4

SG SV Kali Unterbreizbach

2

B - Junioren

1. FC Eichsfeld II

4

SG VfB 1919 Vacha

1

B - Junioren II

SG VfB 1919 Vacha II

0

SG FSV Kali Werra Tiefenort

2

C- Junioren

FSV Diedorf/Rhön

0

SG VfB 1919 Vacha

3

D- Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

8

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1

D - Junioren II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

0

SV Venus 1920 Weilar

2

E-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

3

SG ESV Gerstungen

1

E - Junioren II

SG SV Fortuna Suhltal

10

SG SV Kali Unterbreizbach II

0

Kommende Spiele

26.04.2024

18:00

FSV Eintra.

D-Ju. II

18:30

SV Rot-Wei.

SVK AH

27.04.2024

10:30

B-Jugend

BSV Eintra.

11:00

A-Jun.

SG FC An d.

11:00

SG ESV Ger.

E-Jugend

13:00

E-Ju. II

Langenfeld.

16:00

SG SV Bors.

SV Kali

28.04.2024

10:00

SG Grün-We.

D-Jugend

11:30

C-Jugend

SG FC Schw.

13:00

SpG SG Grü.

B-Ju. II

04.05.2024

16:00

2. MS

SV Blau-We.

Jetzt Online: 9

Heute Online: 470

Gestern Online: 1481

Diesen Monat: 30838

Letzter Monat: 45976

Total: 912602