DB MineralölhandelStempel-PforrRebo ConsultSchindler & Holtzhauer KG

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

08.08.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

Mosbacher SV

2:2

13.08.2021 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

FSV Leimbach

1:7

29.08.2021 13:00

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

1:2

29.08.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG SpVgg Siebleben 06

3:5

08.09.2021 17:30

E-Junioren

SG VfB 1919 Vacha III

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

0:12

10.09.2021 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2:5

11.09.2021 11:30

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar

0:2

11.09.2021 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Eisenach II zg.

11.09.2021 14:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

FSV Kali Werra Tiefenort

5:1

12.09.2021 11:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Kali Unterbreizbach

0:6

17.09.2021 17:00

E-Junioren

SG VfB 1919 Vacha III

FSV Ulstertal Geisa

0:10

19.09.2021 13:00

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG SV GW Oechsen

1:4

19.09.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

11:1

24.09.2021 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:10

25.09.2021 10:00

E-Junioren

SG VfB 1919 Vacha III

SG FSV Eintracht 1919 Stadtlengsfeld II

0:8

25.09.2021 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:3

25.09.2021 15:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Eintracht Ifta

0:2

26.09.2021 12:30

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FC Eisenach

3:2

03.10.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

2:3

09.10.2021 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Förtha-Unkeroda

2:0

09.10.2021 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

TSV Sundhausen 1869

3:0

09.10.2021 14:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Wutha-Farnroda

2:1

19.10.2021 17:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

2:3

23.10.2021 14:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

1:1

24.10.2021 13:00

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

FSV Herda

4:5

06.11.2021 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SpG SG Glücksbrunn Schweina

8:1

07.11.2021 14:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:2

17.11.2021 17:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

1:7

05.03.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Victoria Mechterstädt

06.03.2022 14:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

13.03.2022 14:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Eintracht Ifta

19.03.2022 10:00

E-Junioren

SG VfB 1919 Vacha III

SG Dorndorfer SV

19.03.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Eintracht Ifta

25.03.2022 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

26.03.2022 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

FSV 1968 Behringen II

26.03.2022 14:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

27.03.2022 13:00

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

FSV Leimbach II

01.04.2022 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen

03.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 II

09.04.2022 11:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

FSV Diedorf/Rhön

09.04.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC Eltetal

23.04.2022 11:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Blau-Weiß Dermbach

23.04.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FC An der Fahner Höhe

23.04.2022 13:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Creuzburg

24.04.2022 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

SG FC An der Fahner Höhe

24.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SV Westring Gotha

08.05.2022 13:00

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha II

08.05.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG EFC Ruhla 08

14.05.2022 11:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG EFC Ruhla II

14.05.2022 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Dippach 1926

14.05.2022 13:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

22.05.2022 14:00

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG FC 02 Barchfeld II

27.05.2022 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG TSV Vitzeroda

28.05.2022 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

28.05.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC Eisenach

29.05.2022 16:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG Marksuhler SV

10.06.2022 18:00

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

SG Marksuhler SV

11.06.2022 11:00

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV 49 Eckardtshausen

11.06.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC 02 Barchfeld II

18.06.2022 11:00

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

JFC Nesse-Apfelstädt

18.06.2022 13:00

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

19.06.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

25.06.2022 13:00

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Westring Gotha

Termin offen

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

FSV Reinhardsbrunn

Termin offen

2. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG TuS Meimers

Termin offen

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

Login

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

2

SG FSV Lautertal Bischofroda

2

2. Mannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

2

SV Kali Unterbreizbach II

2

Alte Herren

SG Marksuhler SV

7

SV Kali Unterbreizbach

3

A-Junioren

SG FC 02 Barchfeld II

1

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

1

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

1

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

1

C- Junioren

SG FSV Kali Werra Tiefenort

3

SG VfB 1919 Vacha II

0

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

1

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

7

E-Junioren

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

12

SG VfB 1919 Vacha III

0

Kommende Spiele

20.02.2022

11:00

SG FSV Cre.

B-Jugend

05.03.2022

13:00

A-Jun.

SG SV Vict.

14:00

SG SV Grün.

2. MS

06.03.2022

14:00

SV Kali

SG SV Grün.

12.03.2022

10:00

SG FSV Ein.

E-Jugend

13.03.2022

10:00

JFC Nesse-.

C-Jugend

18.03.2022

18:00

SV Wacker .

SVK AH

20.03.2022

11:00

SG SV 49 E.

D-Jugend

Jetzt Online: 6

Heute Online: 196

Gestern Online: 363

Diesen Monat: 6349

Letzter Monat: 9489

Total: 478687