1. Mannschaft Ligaspielplan

TechnicumTechnicumTechnicum

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 15:00

FSV BW Völkershausen

Dorndorfer SV

6:1

25.08.2019 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG Bremen/Rhön

0:1

25.08.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV Kali Unterbreizbach

1:6

25.08.2019 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SV BW Dermbach 1872

0:2

25.08.2019 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV GW Oechsen

3:2

25.08.2019 16:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG FC 02 Barchfeld

1:4

31.08.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3:1

01.09.2019 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

3:4

01.09.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV Leimbach

1:2

01.09.2019 15:00

SG SV GW Oechsen

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

2:0

01.09.2019 15:00

Dorndorfer SV

SG FSV Kali Werra Tiefenort

1:3

06.09.2019 18:30

SV BW Dermbach 1872

SG FSV Kali Werra Tiefenort

0:3

06.09.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

FSV BW Völkershausen

2:2

06.09.2019 18:30

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC 02 Barchfeld

1:6

08.09.2019 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3:0

08.09.2019 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SG SV GW Oechsen

4:2

08.09.2019 15:00

Dorndorfer SV

SV Kali Unterbreizbach

0:4

08.09.2019 15:00

FSV BW Völkershausen

SG Glücksbrunn Schweina II

4:0

08.09.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV BW Dermbach 1872

2:4

08.09.2019 15:00

FSV Leimbach

SG Bremen/Rhön

3:3

13.09.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

2:0

13.09.2019 19:00

SG SV GW Oechsen

FSV Leimbach

0:0

14.09.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SG FSV Diedorf/Rhön

1:3

14.09.2019 16:00

SG Bremen/Rhön

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:3

15.09.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV BW Völkershausen

4:2

15.09.2019 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

Dorndorfer SV

1:4

15.09.2019 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

5:1

22.09.2019 15:00

FSV Leimbach

SG FC 02 Barchfeld

4:1

22.09.2019 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0:1

22.09.2019 15:00

FSV BW Völkershausen

SG Bremen/Rhön

6:4

22.09.2019 15:00

Dorndorfer SV

SV BW Dermbach 1872

0:1

22.09.2019 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Glücksbrunn Schweina II

9:1

22.09.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG SV GW Oechsen

2:2

22.09.2019 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

6:0

28.09.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

7:2

29.09.2019 15:00

SG SV GW Oechsen

FSV BW Völkershausen

2:4

29.09.2019 15:00

SG Bremen/Rhön

Dorndorfer SV

4:0

29.09.2019 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FSV Diedorf/Rhön

1:4

29.09.2019 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Leimbach

0:3

29.09.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SV Kali Unterbreizbach

2:6

29.09.2019 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

0:4

05.10.2019 15:00

FSV BW Völkershausen

SG FC 02 Barchfeld

4:4

06.10.2019 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG FSV Diedorf/Rhön

2:1

06.10.2019 15:00

FSV Leimbach

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

5:0

06.10.2019 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Bremen/Rhön

5:0

06.10.2019 15:00

Dorndorfer SV

SG SV GW Oechsen

5:2

12.10.2019 15:30

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:0

13.10.2019 15:00

FSV Leimbach

SG Glücksbrunn Schweina II

4:0

19.10.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld

Dorndorfer SV

20.10.2019 15:00

SG SV GW Oechsen

SV Kali Unterbreizbach

20.10.2019 15:00

SG Bremen/Rhön

SG Glücksbrunn Schweina II

20.10.2019 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

FSV Leimbach

20.10.2019 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

20.10.2019 15:00

FSV BW Völkershausen

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

25.10.2019 19:00

FSV BW Völkershausen

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

27.10.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG Bremen/Rhön

27.10.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld

27.10.2019 14:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SG SV GW Oechsen

27.10.2019 14:00

Dorndorfer SV

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

27.10.2019 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Leimbach

27.10.2019 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FSV Diedorf/Rhön

02.11.2019 14:00

SG FC 02 Barchfeld

SG Glücksbrunn Schweina II

03.11.2019 14:00

SG SV GW Oechsen

SV BW Dermbach 1872

03.11.2019 14:00

SG Bremen/Rhön

SG FSV Kali Werra Tiefenort

03.11.2019 14:00

FSV Leimbach

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

03.11.2019 14:00

SG FSV Diedorf/Rhön

FSV BW Völkershausen

03.11.2019 14:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

Dorndorfer SV

03.11.2019 14:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Kali Unterbreizbach

10.11.2019 14:00

FSV BW Völkershausen

FSV Leimbach

10.11.2019 14:00

Dorndorfer SV

SG FSV Diedorf/Rhön

10.11.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

10.11.2019 14:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

10.11.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG FC 02 Barchfeld

10.11.2019 14:00

SG Bremen/Rhön

SG SV GW Oechsen

10.11.2019 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

16.11.2019 14:00

SG FC 02 Barchfeld

SG Bremen/Rhön

16.11.2019 14:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG Glücksbrunn Schweina II

16.11.2019 14:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

16.11.2019 14:00

FSV Leimbach

Dorndorfer SV

16.11.2019 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

FSV BW Völkershausen

16.11.2019 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV GW Oechsen

16.11.2019 17:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV BW Dermbach 1872

23.11.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG Glücksbrunn Schweina II

23.11.2019 14:00

SG Bremen/Rhön

SG FSV Diedorf/Rhön

01.12.2019 14:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SG FSV Diedorf/Rhön

01.12.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

01.12.2019 14:00

SG Bremen/Rhön

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

01.12.2019 14:00

SG SV GW Oechsen

SG FC 02 Barchfeld

01.12.2019 14:00

FSV BW Völkershausen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

01.12.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Leimbach

01.12.2019 14:00

Dorndorfer SV

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

29.02.2020 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SG FSV Kali Werra Tiefenort

01.03.2020 14:00

Dorndorfer SV

FSV BW Völkershausen

01.03.2020 14:00

SG SV GW Oechsen

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

01.03.2020 14:00

SG Bremen/Rhön

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

01.03.2020 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG FSV Diedorf/Rhön

01.03.2020 14:00

SG Glücksbrunn Schweina II

FSV Leimbach

01.03.2020 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

08.03.2020 14:00

FSV BW Völkershausen

SV Kali Unterbreizbach

08.03.2020 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG Glücksbrunn Schweina II

08.03.2020 14:00

FSV Leimbach

SV BW Dermbach 1872

08.03.2020 14:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SG Bremen/Rhön

08.03.2020 14:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV GW Oechsen

08.03.2020 14:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FC 02 Barchfeld

08.03.2020 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

Dorndorfer SV

14.03.2020 14:00

SG FC 02 Barchfeld

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

15.03.2020 14:00

SG Glücksbrunn Schweina II

FSV BW Völkershausen

15.03.2020 14:00

SG SV GW Oechsen

SG FSV Diedorf/Rhön

15.03.2020 14:00

SG Bremen/Rhön

FSV Leimbach

15.03.2020 14:00

SV BW Dermbach 1872

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

15.03.2020 14:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

15.03.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

Dorndorfer SV

22.03.2020 14:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SG FC 02 Barchfeld

22.03.2020 14:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

22.03.2020 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV Kali Unterbreizbach

22.03.2020 14:00

FSV Leimbach

SG SV GW Oechsen

22.03.2020 14:00

FSV BW Völkershausen

SV BW Dermbach 1872

22.03.2020 14:00

Dorndorfer SV

SG Glücksbrunn Schweina II

22.03.2020 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG Bremen/Rhön

28.03.2020 14:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Diedorf/Rhön

28.03.2020 14:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Leimbach

29.03.2020 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SV Kali Unterbreizbach

29.03.2020 15:00

SV BW Dermbach 1872

Dorndorfer SV

29.03.2020 15:00

SG Bremen/Rhön

FSV BW Völkershausen

29.03.2020 15:00

SG SV GW Oechsen

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

29.03.2020 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FSV Kali Werra Tiefenort

05.04.2020 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FC 02 Barchfeld

05.04.2020 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

05.04.2020 15:00

FSV Leimbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

05.04.2020 15:00

FSV BW Völkershausen

SG SV GW Oechsen

05.04.2020 15:00

Dorndorfer SV

SG Bremen/Rhön

05.04.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SV BW Dermbach 1872

05.04.2020 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG Glücksbrunn Schweina II

18.04.2020 15:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV BW Völkershausen

19.04.2020 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SG FSV Kali Werra Tiefenort

19.04.2020 15:00

SG SV GW Oechsen

Dorndorfer SV

19.04.2020 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Leimbach

19.04.2020 15:00

SG Bremen/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

19.04.2020 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

26.04.2020 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV BW Völkershausen

26.04.2020 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

26.04.2020 15:00

FSV Leimbach

SG FSV Diedorf/Rhön

26.04.2020 15:00

Dorndorfer SV

SG FC 02 Barchfeld

26.04.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG SV GW Oechsen

26.04.2020 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SG Bremen/Rhön

26.04.2020 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV BW Dermbach 1872

03.05.2020 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

03.05.2020 15:00

FSV Leimbach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

03.05.2020 15:00

SG Bremen/Rhön

SV BW Dermbach 1872

03.05.2020 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Kali Unterbreizbach

03.05.2020 15:00

SG SV GW Oechsen

SG Glücksbrunn Schweina II

03.05.2020 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Dorndorfer SV

03.05.2020 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV BW Völkershausen

10.05.2020 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SG FC 02 Barchfeld

10.05.2020 15:00

FSV BW Völkershausen

SG FSV Diedorf/Rhön

10.05.2020 15:00

Dorndorfer SV

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

10.05.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

10.05.2020 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

FSV Leimbach

10.05.2020 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG Bremen/Rhön

10.05.2020 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV GW Oechsen

16.05.2020 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG Glücksbrunn Schweina II

16.05.2020 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SV BW Dermbach 1872

17.05.2020 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Kali Unterbreizbach

17.05.2020 15:00

FSV Leimbach

FSV BW Völkershausen

17.05.2020 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

Dorndorfer SV

17.05.2020 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FSV Kali Werra Tiefenort

17.05.2020 15:00

SG SV GW Oechsen

SG Bremen/Rhön

24.05.2020 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

24.05.2020 15:00

SV BW Dermbach 1872

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

24.05.2020 15:00

Dorndorfer SV

FSV Leimbach

24.05.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Diedorf/Rhön

24.05.2020 15:00

FSV BW Völkershausen

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

24.05.2020 15:00

SG SV GW Oechsen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

24.05.2020 15:00

SG Bremen/Rhön

SG FC 02 Barchfeld

06.06.2020 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV BW Völkershausen

06.06.2020 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

Dorndorfer SV

06.06.2020 15:00

FSV Leimbach

SV Kali Unterbreizbach

06.06.2020 15:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG Bremen/Rhön

06.06.2020 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV BW Dermbach 1872

06.06.2020 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SG Glücksbrunn Schweina II

06.06.2020 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV GW Oechsen

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 21:00

Salzarena

Freitag

18:30 - 21:00

Salzarena

Nächstes Spiel

20.10.2019 15:00

SG SV GW Oechsen

SV Kali Unterbreizbach

So spielt die Liga

05.10.2019 15:00

FSV BW Völkershausen

4

SG FC 02 Barchfeld

4

06.10.2019 15:00

Dorndorfer SV

5

SG SV GW Oechsen

2

06.10.2019 15:00

SV Kali Unterbreizbach

5

SG Bremen/Rhön

0

06.10.2019 15:00

FSV Leimbach

5

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

0

06.10.2019 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

2

SG FSV Diedorf/Rhön

1

12.10.2019 15:30

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0

13.10.2019 15:00

FSV Leimbach

4

SG Glücksbrunn Schweina II

0

Letztes Spiel

06.10.2019 15:00

SV Kali Unterbreizbach

5

SG Bremen/Rhön

0

Tabelle

1. SV Kali Unterbreiz.

19

2. SG FSV Kali Werra .

18

3. FSV Leimbach

17

4. FSV BW Völkershaus.

14

5. SG FC 02 Barchfeld

13

6. SV BW Dermbach 1872

12

7. FSV Eintracht Stad.

10

8. SG FSV Diedorf/Rhön

9

9. SV Wacker 04 Bad S.

9

10. SG Bremen/Rhön

7

11. Dorndorfer SV

6

12. SG SV GW Oechsen

5

13. SG Glücksbrunn Sch.

0

14. TSV Grün-Weiß 1906.

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 35

Gestern Online: 248

Diesen Monat: 5126

Letzter Monat: 8662

Total: 202911