• +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 12.07.2024: Saisonauftakt KOL am Sportfestsonntag - 11.08.2024 um 16:00 Uhr gegen Gerstungen +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 12.07.2024: Saisonauftakt KOL am Sportfestsonntag - 11.08.2024 um 16:00 Uhr gegen Gerstungen +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 12.07.2024: Saisonauftakt KOL am Sportfestsonntag - 11.08.2024 um 16:00 Uhr gegen Gerstungen +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 12.07.2024: Saisonauftakt KOL am Sportfestsonntag - 11.08.2024 um 16:00 Uhr gegen Gerstungen +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 12.07.2024: Saisonauftakt KOL am Sportfestsonntag - 11.08.2024 um 16:00 Uhr gegen Gerstungen +++

Kreisliga Staffel 3 - Alle Spiele

Schindler & Holtzhauer KGESA Versorgung-Betriebe GmbHGemeinde UnterbreizbachTEAG Thüringer Energie AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

6:2

19.08.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG SV Geismar 1952 III

5:2

20.08.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Eintracht Eisenach II

4:0

24.08.2023 17:30

SG Empor Bad Salzungen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

2:1

26.08.2023 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

FSV Kali Werra Tiefenort II

2:1

26.08.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Normania Treffurt

1:9

27.08.2023 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG SV Fortuna Suhltal

4:2

27.08.2023 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG Empor Bad Salzungen

1:2

27.08.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SV Venus 1920 Weilar

1:3

30.08.2023 18:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG Blau-Weiß Dermbach II

6:0

08.09.2023 17:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG Blau-Weiß Dermbach II

1:2

09.09.2023 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Geismar 1952 III

6:3

09.09.2023 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Eintracht Eisenach II

5:0

09.09.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

4:0

10.09.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:0

13.09.2023 17:30

SG Empor Bad Salzungen

SG SV Normania Treffurt

0:0

13.09.2023 18:00

SG SV Geismar 1952 III

FSV Blau-Weiß Völkershausen

5:5

13.09.2023 18:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Fortuna Suhltal

1:5

13.09.2023 18:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SV Venus 1920 Weilar

0:4

13.09.2023 18:30

FSV Eintracht Eisenach II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:4

16.09.2023 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG SV Geismar 1952 III

0:7

16.09.2023 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

1:4

16.09.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG Empor Bad Salzungen

4:0

16.09.2023 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:2

17.09.2023 11:15

FSV Blau-Weiß Völkershausen

FSV Eintracht Eisenach II

6:3

22.09.2023 17:30

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:3

22.09.2023 17:30

SG Empor Bad Salzungen

SG SV Fortuna Suhltal

0:6

22.09.2023 18:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG Blau-Weiß Dermbach II

6:0

22.09.2023 18:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:1

22.09.2023 18:30

SG SV Normania Treffurt

SV Venus 1920 Weilar

2:3

30.09.2023 10:00

SG SV Geismar 1952 III

FSV Eintracht Eisenach II

1:1

30.09.2023 11:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG Empor Bad Salzungen

0:1

15.10.2023 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG SV Normania Treffurt

1:1

16.10.2023 17:30

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

1:6

18.10.2023 17:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:3

21.10.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Geismar 1952 III

1:1

21.10.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG SV Fortuna Suhltal

1:1

22.10.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Kali Werra Tiefenort II

2:0

22.10.2023 11:00

SG Empor Bad Salzungen

FSV Blau-Weiß Völkershausen

1:1

22.10.2023 11:15

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG Blau-Weiß Dermbach II

0:1

27.10.2023 17:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Venus 1920 Weilar

1:7

28.10.2023 12:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Kali Werra Tiefenort II

9:3

29.10.2023 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Eintracht Eisenach II

2:1

29.10.2023 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SG SV Geismar 1952 III

2:0

29.10.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG Blau-Weiß Dermbach II

6:0

11.11.2023 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG SV Normania Treffurt

3:2

12.11.2023 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Fortuna Suhltal

0:3

12.11.2023 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG Empor Bad Salzungen

3:1

15.11.2023 17:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:1

02.03.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG Empor Bad Salzungen

0:0

03.03.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SV Venus 1920 Weilar

2:3

03.03.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Normania Treffurt

3:4

06.03.2024 17:30

SG Blau-Weiß Dermbach II

SV Venus 1920 Weilar

1:4

09.03.2024 09:30

SG Empor Bad Salzungen

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:1

09.03.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG Blau-Weiß Dermbach II

7:0

09.03.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG SV Geismar 1952 III

2:0

10.03.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

8:0

17.03.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

FSV Kali Werra Tiefenort II

2:0

17.03.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Normania Treffurt

0:1

17.03.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Fortuna Suhltal

1:4

22.03.2024 17:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:5

06.04.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

FSV Eintracht Eisenach II

5:0

07.04.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

4:0

11.04.2024 17:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG SV Fortuna Suhltal

0:4

13.04.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

FSV Eintracht Eisenach II

3:0

13.04.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

5:1

13.04.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:0

14.04.2024 10:00

SG SV Normania Treffurt

SG Empor Bad Salzungen

2:0

14.04.2024 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Geismar 1952 III

1:5

20.04.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG Blau-Weiß Dermbach II

10:0

20.04.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SV Venus 1920 Weilar

0:3

20.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:0

21.04.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Fortuna Suhltal

2:0

24.04.2024 17:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SV Venus 1920 Weilar

0:2

26.04.2024 17:30

SG SV Geismar 1952 III

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:0

26.04.2024 18:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

5:2

26.04.2024 18:30

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG Empor Bad Salzungen

0:4

26.04.2024 18:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Venus 1920 Weilar

0:2

26.04.2024 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Normania Treffurt

2:2

28.04.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG Empor Bad Salzungen

1:0

28.04.2024 11:30

SV Venus 1920 Weilar

SG SV Normania Treffurt

0:2

28.04.2024 11:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

1:3

29.04.2024 17:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

7:2

03.05.2024 18:00

FSV Eintracht Eisenach II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:2

03.05.2024 18:00

SG Empor Bad Salzungen

FSV Kali Werra Tiefenort II

0:3

05.05.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

6:1

05.05.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Geismar 1952 III

0:6

05.05.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Fortuna Suhltal

0:5

11.05.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Normania Treffurt

5:0

11.05.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Venus 1920 Weilar

1:2

11.05.2024 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG Empor Bad Salzungen

1:3

11.05.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

FSV Eintracht Eisenach II

5:7

12.05.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

6:1

18.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Eintracht Eisenach II

3:0

18.05.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SG Blau-Weiß Dermbach II

1:0

19.05.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Geismar 1952 III

4:4

19.05.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Blau-Weiß Völkershausen

6:1

25.05.2024 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:2

25.05.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

FSV Kali Werra Tiefenort II

6:1

28.05.2024 17:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG Blau-Weiß Dermbach II

0:0

31.05.2024 17:30

SV Venus 1920 Weilar

FSV Blau-Weiß Völkershausen

7:0

31.05.2024 17:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Fortuna Suhltal

1:1

02.06.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG Empor Bad Salzungen

2:0

02.06.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:1

02.06.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG SV Normania Treffurt

0:10

08.06.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

FSV Eintracht Eisenach II

2:3

08.06.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SV Venus 1920 Weilar

1:14

09.06.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

2:0

09.06.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Blau-Weiß Völkershausen

7:0

09.06.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Geismar 1952 III

7:2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 3

08.06.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

1

SV Venus 1920 Weilar

14

08.06.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

2

FSV Eintracht Eisenach II

3

09.06.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

2

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

0

09.06.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

7

SG SV Geismar 1952 III

2

09.06.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

7

FSV Blau-Weiß Völkershausen

0

Letztes Spiel

09.06.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

2

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

0

Tabelle Kreisliga Staffel 3

1. SV Venus 1920 Weilar

55

2. SG SV Fortuna Suhl.

45

3. SG SV Normania Tre.

42

4. SG SV Geismar 1952.

34

5. FSV Kali Werra Tie.

31

6. SG Empor Bad Salzu.

25

7. SG TSV Grün-Weiß 0.

24

8. FSV Eintracht Eise.

22

9. SG FC Schweina-Gum.

18

10. SG Blau-Weiß Dermb.

13

11. FSV Blau-Weiß Völk.

7

Jetzt Online: 10

Heute Online: 527

Gestern Online: 2204

Diesen Monat: 36073

Letzter Monat: 36213

Total: 1029043