• +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++
  • +++ 03.03.2024: 1. Mannschaft: 4:1 Auswärtserfolg in Sundhausen (Tore: Kirscht, Sommerfeld, Jäger, Eck) +++

Kreisliga Staffel 3 - Alle Spiele

Wartburg-Sparkasse ESA Versorgung-Betriebe GmbHLotz Getränke Fachgroßhandel

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

6:2

19.08.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG SV Geismar 1952 III

5:2

20.08.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Eintracht Eisenach II

4:0

24.08.2023 17:30

SG Empor Bad Salzungen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

2:1

26.08.2023 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

FSV Kali Werra Tiefenort II

2:1

26.08.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Normania Treffurt

1:9

27.08.2023 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG SV Fortuna Suhltal

4:2

27.08.2023 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG Empor Bad Salzungen

1:2

27.08.2023 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SV Venus 1920 Weilar

1:3

30.08.2023 18:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG Blau-Weiß Dermbach II

6:0

08.09.2023 17:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG Blau-Weiß Dermbach II

1:2

09.09.2023 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Geismar 1952 III

6:3

09.09.2023 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Eintracht Eisenach II

5:0

09.09.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

4:0

10.09.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:0

13.09.2023 17:30

SG Empor Bad Salzungen

SG SV Normania Treffurt

0:0

13.09.2023 18:00

SG SV Geismar 1952 III

FSV Blau-Weiß Völkershausen

5:5

13.09.2023 18:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Fortuna Suhltal

1:5

13.09.2023 18:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SV Venus 1920 Weilar

0:4

13.09.2023 18:30

FSV Eintracht Eisenach II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:4

16.09.2023 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG SV Geismar 1952 III

0:7

16.09.2023 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

1:4

16.09.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG Empor Bad Salzungen

4:0

16.09.2023 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:2

17.09.2023 11:15

FSV Blau-Weiß Völkershausen

FSV Eintracht Eisenach II

6:3

22.09.2023 17:30

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:3

22.09.2023 17:30

SG Empor Bad Salzungen

SG SV Fortuna Suhltal

0:6

22.09.2023 18:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG Blau-Weiß Dermbach II

6:0

22.09.2023 18:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:1

22.09.2023 18:30

SG SV Normania Treffurt

SV Venus 1920 Weilar

2:3

30.09.2023 10:00

SG SV Geismar 1952 III

FSV Eintracht Eisenach II

1:1

30.09.2023 11:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG Empor Bad Salzungen

0:1

15.10.2023 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG SV Normania Treffurt

1:1

16.10.2023 17:30

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

1:6

18.10.2023 17:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:3

21.10.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG SV Geismar 1952 III

1:1

21.10.2023 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG SV Fortuna Suhltal

1:1

22.10.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Kali Werra Tiefenort II

2:0

22.10.2023 11:00

SG Empor Bad Salzungen

FSV Blau-Weiß Völkershausen

1:1

22.10.2023 11:15

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG Blau-Weiß Dermbach II

0:1

27.10.2023 17:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Venus 1920 Weilar

1:7

28.10.2023 12:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Kali Werra Tiefenort II

9:3

29.10.2023 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Eintracht Eisenach II

2:1

29.10.2023 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SG SV Geismar 1952 III

2:0

29.10.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG Blau-Weiß Dermbach II

6:0

11.11.2023 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG SV Normania Treffurt

3:2

12.11.2023 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Fortuna Suhltal

0:3

12.11.2023 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG Empor Bad Salzungen

3:1

15.11.2023 17:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:1

02.03.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG Empor Bad Salzungen

0:0

03.03.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SV Venus 1920 Weilar

2:3

03.03.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Normania Treffurt

3:4

06.03.2024 17:30

SG Blau-Weiß Dermbach II

SV Venus 1920 Weilar

09.03.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG Blau-Weiß Dermbach II

09.03.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG SV Geismar 1952 III

09.03.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

10.03.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

16.03.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

FSV Kali Werra Tiefenort II

16.03.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SV Venus 1920 Weilar

17.03.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Normania Treffurt

17.03.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

17.03.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Fortuna Suhltal

22.03.2024 17:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

FSV Kali Werra Tiefenort II

06.04.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

FSV Eintracht Eisenach II

11.04.2024 17:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG SV Fortuna Suhltal

13.04.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

FSV Eintracht Eisenach II

13.04.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

13.04.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

14.04.2024 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Geismar 1952 III

14.04.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG Empor Bad Salzungen

20.04.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG Blau-Weiß Dermbach II

20.04.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SV Venus 1920 Weilar

20.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Kali Werra Tiefenort II

21.04.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Fortuna Suhltal

21.04.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

26.04.2024 17:30

SG SV Geismar 1952 III

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

26.04.2024 18:30

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG Empor Bad Salzungen

26.04.2024 18:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Venus 1920 Weilar

26.04.2024 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Normania Treffurt

26.04.2024 18:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

28.04.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

28.04.2024 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

FSV Eintracht Eisenach II

28.04.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SG Empor Bad Salzungen

28.04.2024 11:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

28.04.2024 11:30

SV Venus 1920 Weilar

SG SV Normania Treffurt

04.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

SG Blau-Weiß Dermbach II

04.05.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

FSV Kali Werra Tiefenort II

05.05.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Blau-Weiß Völkershausen

05.05.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Fortuna Suhltal

05.05.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Geismar 1952 III

11.05.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Normania Treffurt

11.05.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

SV Venus 1920 Weilar

11.05.2024 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG Empor Bad Salzungen

12.05.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

12.05.2024 10:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

18.05.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

FSV Kali Werra Tiefenort II

18.05.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

SG Blau-Weiß Dermbach II

18.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

FSV Eintracht Eisenach II

19.05.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Geismar 1952 III

19.05.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Blau-Weiß Völkershausen

01.06.2024 10:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Fortuna Suhltal

02.06.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

SG Empor Bad Salzungen

02.06.2024 11:00

SG Blau-Weiß Dermbach II

SG SV Normania Treffurt

02.06.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

02.06.2024 11:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Venus 1920 Weilar

08.06.2024 11:00

SG Empor Bad Salzungen

FSV Eintracht Eisenach II

08.06.2024 11:00

SG SV Fortuna Suhltal

FSV Blau-Weiß Völkershausen

08.06.2024 11:00

SV Venus 1920 Weilar

SG Blau-Weiß Dermbach II

09.06.2024 10:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

09.06.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Geismar 1952 III

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

10.03.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 3

12.11.2023 11:30

FSV Eintracht Eisenach II

3

SG Empor Bad Salzungen

1

15.11.2023 17:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

4

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1

02.03.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

0

SG Empor Bad Salzungen

0

03.03.2024 10:00

SG SV Geismar 1952 III

2

SV Venus 1920 Weilar

3

03.03.2024 11:00

FSV Eintracht Eisenach II

3

SG SV Normania Treffurt

4

Letztes Spiel

02.03.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna II

0

SG Empor Bad Salzungen

0

Tabelle Kreisliga Staffel 3

1. SV Venus 1920 Weilar

25

2. SG SV Fortuna Suhl.

23

3. SG SV Normania Tre.

20

4. SG Empor Bad Salzu.

15

5. SG TSV Grün-Weiß 0.

14

6. SG SV Geismar 1952.

12

7. FSV Kali Werra Tie.

12

8. SG Blau-Weiß Dermb.

9

9. FSV Eintracht Eise.

7

10. FSV Blau-Weiß Völk.

6

11. SG FC Schweina-Gum.

4

Jetzt Online: 41

Heute Online: 806

Gestern Online: 1529

Diesen Monat: 5534

Letzter Monat: 41261

Total: 841322