Kreisliga - Alle Spiele

Wartburg-Sparkasse Metallbau JacobESA Versorgung-Betriebe GmbHDB MineralölhandelGemeinde Unterbreizbach

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 10:00

SG SV GW Gospenroda

SpG SG Glücksbrunn Schweina

2:0

06.09.2020 10:00

SG EFC Ruhla II

FSV Eintracht Eisenach II

6:1

06.09.2020 11:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FC Eltetal

1:4

06.09.2020 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

1:1

12.09.2020 13:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG EFC Ruhla II

0:8

13.09.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV GW Gospenroda

3:3

13.09.2020 11:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV Kali Unterbreizbach

4:0

26.09.2020 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG FC Eltetal

2:1

27.09.2020 11:00

SV Kali Unterbreizbach

SpG SG Glücksbrunn Schweina

0:1

27.09.2020 12:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Eintracht Eisenach II

2:4

29.09.2020 17:30

SG SV GW Gospenroda

SG EFC Ruhla II

0:6

04.10.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SV Kali Unterbreizbach

2:1

04.10.2020 10:00

SG SV GW Gospenroda

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0:2

04.10.2020 11:00

SG FC Eltetal

SG EFC Ruhla II

2:3

04.10.2020 11:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

3:1

10.10.2020 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SpG SG Glücksbrunn Schweina

1:1

11.10.2020 10:00

SG EFC Ruhla II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

8:1

11.10.2020 11:00

SV Kali Unterbreizbach

SG SV GW Gospenroda

0:5

11.10.2020 11:00

SG FC Eltetal

SG FSV Kali Werra Tiefenort

3:2

31.10.2020 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG FC Eltetal

0:7

01.11.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

1:0

01.11.2020 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Kali Unterbreizbach

0:1

01.11.2020 11:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG EFC Ruhla II

0:3

24.04.2021 10:00

SG EFC Ruhla II

SG SV GW Gospenroda

24.04.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SV Kali Unterbreizbach

25.04.2021 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

25.04.2021 11:00

SG FC Eltetal

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

01.05.2021 10:00

SG EFC Ruhla II

SG FC Eltetal

01.05.2021 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

02.05.2021 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV GW Gospenroda

02.05.2021 11:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Eisenach II

08.05.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

08.05.2021 14:45

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG EFC Ruhla II

09.05.2021 10:00

SG SV GW Gospenroda

SV Kali Unterbreizbach

09.05.2021 11:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG FC Eltetal

15.05.2021 10:00

SG EFC Ruhla II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

15.05.2021 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

FSV Eintracht Eisenach II

16.05.2021 11:00

SG FC Eltetal

SpG SG Glücksbrunn Schweina

16.05.2021 11:00

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

29.05.2021 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG FSV Kali Werra Tiefenort

29.05.2021 13:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV GW Gospenroda

30.05.2021 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG FC Eltetal

30.05.2021 11:00

SV Kali Unterbreizbach

SG EFC Ruhla II

Termin offen

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

Termin offen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FC Eltetal

Termin offen

SG FC Eltetal

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Termin offen

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach II

Termin offen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SpG SG Glücksbrunn Schweina

Termin offen

SG EFC Ruhla II

SpG SG Glücksbrunn Schweina

Termin offen

SG EFC Ruhla II

SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG EFC Ruhla II

Termin offen

SG FC Eltetal

SG SV GW Gospenroda

Termin offen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Eintracht Eisenach II

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach II

SpG SG Glücksbrunn Schweina

Termin offen

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

Termin offen

SG SV GW Gospenroda

SG FC Eltetal

Termin offen

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Termin offen

SG FC Eltetal

SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Termin offen

SG EFC Ruhla II

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

Termin offen

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV GW Gospenroda

Termin offen

SG SV GW Gospenroda

SG FSV Kali Werra Tiefenort

Termin offen

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV GW Gospenroda

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach II

SG EFC Ruhla II

Termin offen

SG SV GW Gospenroda

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

Termin offen

SG SV GW Gospenroda

FSV Eintracht Eisenach II

Termin offen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SpG SG Glücksbrunn Schweina

Termin offen

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

Termin offen

FSV Eintracht Eisenach II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

Termin offen

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Termin offen

SpG SG Glücksbrunn Schweina

FSV Eintracht Eisenach II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

Ergebnisse der Kreisliga

11.10.2020 11:00

SV Kali Unterbreizbach

0

SG SV GW Gospenroda

5

31.10.2020 11:00

SpG SG Glücksbrunn Schweina

0

SG FC Eltetal

7

01.11.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

1

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

0

01.11.2020 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0

SV Kali Unterbreizbach

1

01.11.2020 11:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

0

SG EFC Ruhla II

3

Letztes Spiel

01.11.2020 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0

SV Kali Unterbreizbach

1

Tabelle Kreisliga

1. SG EFC Ruhla II

18

2. FSV Eintracht Eise.

10

3. SG FC Eltetal

9

4. SG FSV Kali Werra .

7

5. SG SV GW Gospenroda

7

6. SpG SG Glücksbrunn.

4

7. SG SV Wacker 04 Ba.

4

8. SG SV Rot-Weiß But.

4

9. SV Kali Unterbreiz.

3

Jetzt Online: 3

Heute Online: 322

Gestern Online: 366

Diesen Monat: 8938

Letzter Monat: 12503

Total: 438128