• +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++
  • +++ 11.05.2024: 1. Mannschaft: 2:1 Derbysieg gegen Vacha, Tore: P. Elsner, O. Soßdorf +++

Kreisliga Staffel 4 - Alle Spiele

ESA Versorgung-Betriebe GmbHMetallbau JacobK+S Kali GmbH Werk WerraGemeinde UnterbreizbachSchindler & Holtzhauer KG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 10:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Normania Treffurt II

1:1

20.08.2023 10:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Mihla

1:3

20.08.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG Marksuhler SV

1:1

20.08.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

FC Eisenach II

4:1

22.08.2023 18:00

SG SV Geismar 1952 II

SG FSV 1968 Behringen

3:1

25.08.2023 18:00

FC Eisenach II

SG Grün-Weiß Stockhausen

1:6

26.08.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2:0

27.08.2023 10:00

SG SV Mihla

SG SV Geismar 1952 II

3:0

27.08.2023 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG ESV Gerstungen

4:1

27.08.2023 10:30

SG Marksuhler SV

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

2:2

01.09.2023 18:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

0:2

01.09.2023 18:30

SG SV Normania Treffurt II

SG FSV 1968 Behringen

0:4

01.09.2023 18:30

SG ESV Gerstungen

SG SV Mihla

0:3

01.09.2023 18:30

SG SV Geismar 1952 II

FC Eisenach II

6:0

08.09.2023 18:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG Marksuhler SV

5:1

10.09.2023 10:00

SG SV Mihla

SG SV Normania Treffurt II

3:0

10.09.2023 10:30

SG Marksuhler SV

SG SV Geismar 1952 II

1:0

10.09.2023 11:00

SG FSV 1968 Behringen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

7:0

10.09.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Grün-Weiß Stockhausen

3:4

17.09.2023 10:00

SG ESV Gerstungen

SG Marksuhler SV

2:2

17.09.2023 11:00

SG FSV 1968 Behringen

SG SV Mihla

0:0

17.09.2023 11:15

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG Grün-Weiß Stockhausen

0:9

19.09.2023 18:00

SG SV Geismar 1952 II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

0:2

28.09.2023 17:30

SG Marksuhler SV

SG SV Normania Treffurt II

5:2

28.09.2023 18:00

SG SV Mihla

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:1

28.09.2023 18:15

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Geismar 1952 II

2:2

28.09.2023 18:30

FC Eisenach II

SG FSV 1968 Behringen

0:6

28.09.2023 18:30

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG ESV Gerstungen

3:1

30.09.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

2:1

01.10.2023 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG Marksuhler SV

6:0

01.10.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Geismar 1952 II

1:0

18.10.2023 17:30

FC Eisenach II

SG SV Normania Treffurt II

1:1

22.10.2023 09:30

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Normania Treffurt II

3:2

22.10.2023 10:30

SG Marksuhler SV

SG SV Mihla

0:0

22.10.2023 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG FSV 1968 Behringen

0:0

22.10.2023 11:15

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FC Eisenach II

2:1

22.10.2023 11:30

SG SV Geismar 1952 II

SG ESV Gerstungen

1:1

28.10.2023 10:00

FC Eisenach II

SG Marksuhler SV

2:1

28.10.2023 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Geismar 1952 II

0:3

29.10.2023 10:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:1

29.10.2023 10:00

SG SV Mihla

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3:3

29.10.2023 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG Grün-Weiß Stockhausen

1:1

05.11.2023 09:15

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG ESV Gerstungen

5:2

11.11.2023 09:00

FC Eisenach II

SG ESV Gerstungen

2:1

18.11.2023 10:00

FC Eisenach II

SG SV Mihla

0:1

16.03.2024 10:00

FC Eisenach II

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

1:1

17.03.2024 10:00

SG SV Mihla

SG Grün-Weiß Stockhausen

0:1

17.03.2024 11:00

SG FSV 1968 Behringen

SG SV Geismar 1952 II

4:0

06.04.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG ESV Gerstungen

7:1

14.04.2024 10:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

FC Eisenach II

3:0

14.04.2024 10:00

SG ESV Gerstungen

SG FSV 1968 Behringen

0:5

14.04.2024 10:30

SG SV Geismar 1952 II

SG SV Mihla

0:2

14.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Marksuhler SV

1:0

18.04.2024 17:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Normania Treffurt II

2:2

20.04.2024 10:00

FC Eisenach II

SG SV Geismar 1952 II

2:0

21.04.2024 10:00

SG SV Mihla

SG ESV Gerstungen

1:0

21.04.2024 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG SV Normania Treffurt II

6:1

21.04.2024 10:30

SG Marksuhler SV

SG Grün-Weiß Stockhausen

0:1

21.04.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

8:1

27.04.2024 10:30

SG SV Geismar 1952 II

SG Marksuhler SV

1:0

28.04.2024 10:00

SG ESV Gerstungen

FC Eisenach II

1:3

28.04.2024 10:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3:4

28.04.2024 12:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV 1968 Behringen

0:7

04.05.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt II

FC Eisenach II

0:1

05.05.2024 10:30

SG Marksuhler SV

SG ESV Gerstungen

1:1

05.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Geismar 1952 II

3:0

05.05.2024 12:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

9:0

11.05.2024 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG Marksuhler SV

5:1

12.05.2024 10:00

SG ESV Gerstungen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

0:6

12.05.2024 10:30

SG FSV 1968 Behringen

FC Eisenach II

4:0

12.05.2024 12:45

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Mihla

0:1

19.05.2024 10:00

SG SV Mihla

FC Eisenach II

3:0

19.05.2024 10:30

SG SV Geismar 1952 II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3:0

22.05.2024 17:00

SG SV Mihla

SG FSV 1968 Behringen

0:1

22.05.2024 17:30

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG ESV Gerstungen

3:0

26.05.2024 10:30

SG SV Geismar 1952 II

SG Grün-Weiß Stockhausen

0:6

26.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Normania Treffurt II

3:3

26.05.2024 13:00

SG Marksuhler SV

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

4:0

28.05.2024 17:30

SG SV Normania Treffurt II

SG Grün-Weiß Stockhausen

31.05.2024 18:00

SG Marksuhler SV

SG FSV 1968 Behringen

01.06.2024 10:00

FC Eisenach II

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

02.06.2024 10:00

SG ESV Gerstungen

SG SV Geismar 1952 II

02.06.2024 10:00

SG SV Mihla

SG Marksuhler SV

02.06.2024 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

04.06.2024 17:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Mihla

09.06.2024 10:00

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG FSV 1968 Behringen

09.06.2024 10:30

SG Marksuhler SV

FC Eisenach II

09.06.2024 10:30

SG SV Geismar 1952 II

SG SV Normania Treffurt II

09.06.2024 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG ESV Gerstungen

09.06.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Mihla

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

02.06.2024 10:30

SG FSV 1968 Behringen

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

Ergebnisse der Kreisliga Staffel 4

22.05.2024 17:00

SG SV Mihla

0

SG FSV 1968 Behringen

1

22.05.2024 17:30

SG Grün-Weiß Stockhausen

3

SG ESV Gerstungen

0

26.05.2024 10:30

SG SV Geismar 1952 II

0

SG Grün-Weiß Stockhausen

6

26.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3

SG SV Normania Treffurt II

3

26.05.2024 13:00

SG Marksuhler SV

4

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0

Letztes Spiel

26.05.2024 11:00

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3

SG SV Normania Treffurt II

3

Tabelle Kreisliga Staffel 4

1. SG Grün-Weiß Stock.

38

2. SG FSV 1968 Behrin.

36

3. SG TSV Grün-Weiß 0.

32

4. SG SV Mihla

31

5. SG SV Geismar 1952.

17

6. FC Eisenach II

17

7. SG SV Normania Tre.

16

8. SG Marksuhler SV

14

9. SG SV Wacker 04 Ba.

10

10. SG ESV Gerstungen

5

Jetzt Online: 10

Heute Online: 910

Gestern Online: 1174

Diesen Monat: 33796

Letzter Monat: 37606

Total: 953166