K+S Kali GmbH Werk WerraStempel-PforrSchindler & Holtzhauer KGDB Mineralölhandel

Sponsoren

Technicum

Technicum

Brunnenstraße 8, 36460 Merkers-Kieselbach

Schindler & Holtzhauer KG

Schindler & Holtzhauer KG

Hessenblick 5, 36404 Vacha

K+S Kali GmbH Werk Werra

K+S Kali GmbH Werk Werra

Postfach 1163, 36267 Philippsthal

Gemeinde Unterbreizbach

Gemeinde Unterbreizbach

Heinrich-Heine-Str.3, 36414 Unterbreizbach

Lotz Getränke Fachgroßhandel

Lotz Getränke Fachgroßhandel

Gewerbegebiet Am Sportzentrum 5, 36284 Hohenroda

Timo´s Bierstübchen

Schachtstraße 10, 36414 Unterbreizbach

Gasthaus zur Erholung

Bahnhofstraße 24, 36414 Unterbreizbach

Wartburg-Sparkasse

Wartburg-Sparkasse

Karlstraße 2/4, 99817 Eisenach

Raiffeisenbank-Werratal e.G.

Raiffeisenbank-Werratal e.G.

Hauptstraße 31, 36266 Heringen

SchuhGalerie Eisenach GmbH

Karlstraße 46, 99817 Eisenach

Bezirksschornsteinfegermeister

Am Ulsterberg 21, 36414 Unterbreizbach

Print Service Niebling

Print Service Niebling

Bahnhofstraße 33, 36460 Dorndorf

TEAG Thüringer Energie AG

TEAG Thüringer Energie AG

ESA Versorgung-Betriebe GmbH

ESA Versorgung-Betriebe GmbH

An der Feuerwache 4, 99817 Eisenach

Metallbau Jacob

Metallbau Jacob

Sünnaer str.12, 36414 Unterbreizbach

Montageservice Christof

Bahnhofstraße 6, 36414 Unterbreizbach

Fleischerei Thiel

Bornbergstraße 2, 36266 Heringen

Stempel-Pforr

Stempel-Pforr

Windig 15, 36414 Unterbreizbach

Rebo Consult

Rebo Consult

Im Wolfsgraben 10, 36414 Unterbreizbach

Montageservice Brandt

Am Ulsterberg 20, 36414 Unterbreizbach

DB Mineralölhandel

DB Mineralölhandel

Friedensteinstr. 76, 99834 Gerstungen

Condulith - DIt GmbH

Condulith - DIt GmbH

Klosengartenstraße 32, 50374 Lechenich

Login

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

2

SG FSV Lautertal Bischofroda

2

2. Mannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

2

SV Kali Unterbreizbach II

2

Alte Herren

SG Marksuhler SV

7

SV Kali Unterbreizbach

3

A-Junioren

SG FC 02 Barchfeld II

1

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

1

B - Junioren

SG VfB 1919 Vacha

1

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

1

C- Junioren

SG FSV Kali Werra Tiefenort

3

SG VfB 1919 Vacha II

0

D- Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach II

1

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

7

E-Junioren

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

12

SG VfB 1919 Vacha III

0

Kommende Spiele

20.02.2022

11:00

SG FSV Cre.

B-Jugend

05.03.2022

13:00

A-Jun.

SG SV Vict.

14:00

SG SV Grün.

2. MS

06.03.2022

14:00

SV Kali

SG SV Grün.

12.03.2022

10:00

SG FSV Ein.

E-Jugend

13.03.2022

10:00

JFC Nesse-.

C-Jugend

18.03.2022

18:00

SV Wacker .

SVK AH

20.03.2022

11:00

SG SV 49 E.

D-Jugend

Jetzt Online: 6

Heute Online: 196

Gestern Online: 363

Diesen Monat: 6349

Letzter Monat: 9489

Total: 478687