Schindler & Holtzhauer KGPrint Service NieblingRebo ConsultESA Versorgung-Betriebe GmbHMetallbau Jacob

Sponsoren

Technicum

Technicum

Brunnenstraße 8, 36460 Merkers-Kieselbach

Lotz Getränke Fachgroßhandel

Lotz Getränke Fachgroßhandel

Gewerbegebiet Am Sportzentrum 5, 36284 Hohenroda

Schindler & Holtzhauer KG

Schindler & Holtzhauer KG

Hessenblick 5, 36404 Vacha

Montageservice Christof

Bahnhofstraße 6, 36414 Unterbreizbach

Condulith - DIt GmbH

Condulith - DIt GmbH

Klosengartenstraße 32, 50374 Lechenich

Gemeinde Unterbreizbach

Gemeinde Unterbreizbach

Heinrich-Heine-Str.3, 36414 Unterbreizbach

K+S Kali GmbH Werk Werra

K+S Kali GmbH Werk Werra

Postfach 1163, 36267 Philippsthal

Timo´s Bierstübchen

Schachtstraße 10, 36414 Unterbreizbach

Gasthaus zur Erholung

Bahnhofstraße 24, 36414 Unterbreizbach

Wartburg-Sparkasse

Wartburg-Sparkasse

Karlstraße 2/4, 99817 Eisenach

Raiffeisenbank-Werratal e.G.

Raiffeisenbank-Werratal e.G.

Hauptstraße 31, 36266 Heringen

Bezirksschornsteinfegermeister

Am Ulsterberg 21, 36414 Unterbreizbach

DB Mineralölhandel

DB Mineralölhandel

Friedensteinstr. 76, 99834 Gerstungen

Print Service Niebling

Print Service Niebling

Bahnhofstraße 33, 36460 Dorndorf

ESA Versorgung-Betriebe GmbH

ESA Versorgung-Betriebe GmbH

An der Feuerwache 4, 99817 Eisenach

SchuhGalerie Eisenach GmbH

Karlstraße 46, 99817 Eisenach

Fleischerei Thiel

Bornbergstraße 2, 36266 Heringen

Rebo Consult

Rebo Consult

Im Wolfsgraben 10, 36414 Unterbreizbach

Metallbau Jacob

Metallbau Jacob

Sünnaer str.12, 36414 Unterbreizbach

Montageservice Brandt

Am Ulsterberg 20, 36414 Unterbreizbach

Stempel-Pforr

Stempel-Pforr

Windig 15, 36414 Unterbreizbach

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

5

SG Bremen/Rhön

0

2. Mannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

6

SV Kali Unterbreizbach II

1

Alte Herren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

5

SV Kali Unterbreizbach

6

C- Junioren

SG FSV Wutha-Farnroda

2

SG SV Kali Unterbreizbach

10

D- Junioren

Langenfelder SV

2

SV Kali Unterbreizbach

0

E- Junioren

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

7

SG TSV Grün-Weiß Sünna

0

Kommende Spiele

19.10.2019

14:00

C-Jugend

SG FSV Wal.

20.10.2019

09:30

SG SV Grün.

D-Jugend

13:00

2. MS

SG SV Grün.

15:00

SG SV GW O.

SV Kali

21.10.2019

17:30

E-Jugend

SG FC 02 B.

25.10.2019

18:30

SVK AH

SV 59 Mart.

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 5

Heute Online: 30

Gestern Online: 248

Diesen Monat: 5121

Letzter Monat: 8662

Total: 202906