• +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++
  • +++ 20.01.2020: Unsere 1. Mannschaft ist am Wochenende beim 1. Schindler & Holtzhauer Hallen Cup in Vacha am Start +++

1. Mannschaft Teamspielplan

TechnicumTechnicum

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV Kali Unterbreizbach

1:6

06.09.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

FSV BW Völkershausen

2:2

08.09.2019 15:00

Dorndorfer SV

SV Kali Unterbreizbach

0:4

13.09.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

2:0

22.09.2019 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Glücksbrunn Schweina II

9:1

29.09.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SV Kali Unterbreizbach

2:6

06.10.2019 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Bremen/Rhön

5:0

20.10.2019 15:00

SG SV GW Oechsen

SV Kali Unterbreizbach

0:6

27.10.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld

7:4

03.11.2019 14:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Kali Unterbreizbach

2:8

10.11.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

2:0

01.12.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Leimbach

1:0

01.03.2020 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

08.03.2020 14:00

FSV BW Völkershausen

SV Kali Unterbreizbach

15.03.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

Dorndorfer SV

22.03.2020 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV Kali Unterbreizbach

29.03.2020 15:00

SG Glücksbrunn Schweina II

SV Kali Unterbreizbach

05.04.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SV BW Dermbach 1872

13.04.2020 15:00

SG FSV Diedorf/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

19.04.2020 15:00

SG Bremen/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

26.04.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG SV GW Oechsen

03.05.2020 15:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Kali Unterbreizbach

10.05.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

17.05.2020 15:00

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Kali Unterbreizbach

24.05.2020 15:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Diedorf/Rhön

06.06.2020 15:00

FSV Leimbach

SV Kali Unterbreizbach

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 21:00

Salzarena

Freitag

18:30 - 21:00

Salzarena

Nächstes Spiel

01.03.2020 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

So spielt die Liga

23.11.2019 14:00

FSV BW Völkershausen

2

SG FSV Kali Werra Tiefenort

1

23.11.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872

4

SG Glücksbrunn Schweina II

1

23.11.2019 14:00

SG Bremen/Rhön

1

SG FSV Diedorf/Rhön

4

01.12.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

1

FSV Leimbach

0

01.12.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872

4

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

0

01.12.2019 14:00

Dorndorfer SV

0

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2

01.12.2019 14:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3

SG Bremen/Rhön

3

Letztes Spiel

01.12.2019 14:00

SV Kali Unterbreizbach

1

FSV Leimbach

0

Tabelle

1. SV Kali Unterbreiz.

34

2. FSV Leimbach

28

3. SG FSV Kali Werra .

28

4. FSV BW Völkershaus.

27

5. SG FC 02 Barchfeld

22

6. SV BW Dermbach 1872

22

7. FSV Eintracht Stad.

19

8. SG FSV Diedorf/Rhön

15

9. SG Bremen/Rhön

15

10. SV Wacker 04 Bad S.

13

11. Dorndorfer SV

12

12. SG Glücksbrunn Sch.

7

13. SG SV GW Oechsen

5

14. TSV Grün-Weiß 1906.

1

Jetzt Online: 4

Heute Online: 33

Gestern Online: 332

Diesen Monat: 7082

Letzter Monat: 9830

Total: 232270