Verbandsliga - Staffel 2 - Alle Spiele

K+S Kali GmbH Werk WerraTEAG Thüringer Energie AGGemeinde UnterbreizbachStempel-PforrRebo Consult

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SSV 07 Schlotheim

1:4

03.09.2022 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Eichsfeld Mitte

1:0

03.09.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:2

03.09.2022 11:15

SG Herpfer SV 07

SG 1. Suhler SV

1:0

04.09.2022 10:30

FC Union Mühlhausen

1. FC Eichsfeld

0:2

04.09.2022 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

SG SV 08 Steinach

0:3

10.09.2022 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

SG Herpfer SV 07

7:1

10.09.2022 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Kali Unterbreizbach

3:2

10.09.2022 10:30

SG SV 08 Steinach

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:0

10.09.2022 11:00

1. FC Eichsfeld

SG FSV 06 Hildburghausen

6:0

10.09.2022 11:00

SSV 07 Schlotheim

FC Union Mühlhausen

1:2

17.09.2022 10:30

FC Union Mühlhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

5:1

17.09.2022 10:30

SG Herpfer SV 07

SG SV 08 Steinach

3:1

17.09.2022 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

SSV 07 Schlotheim

1:4

17.09.2022 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. FC Eichsfeld

0:1

17.09.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV Kali Unterbreizbach

1:2

17.09.2022 11:00

SG 1. Suhler SV

JFV Eichsfeld Mitte

4:3

24.09.2022 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

3:0

24.09.2022 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG FSV 06 Hildburghausen

3:3

24.09.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

FC Union Mühlhausen

4:1

24.09.2022 11:00

1. FC Eichsfeld

SG Herpfer SV 07

9:0

24.09.2022 11:00

SSV 07 Schlotheim

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:0

25.09.2022 11:00

SG SV 08 Steinach

SG 1. Suhler SV

1:5

01.10.2022 10:30

SG 1. Suhler SV

1. FC Eichsfeld

1:3

01.10.2022 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

5:1

01.10.2022 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV 08 Steinach

0:1

01.10.2022 10:30

SG Herpfer SV 07

SSV 07 Schlotheim

3:6

01.10.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FC Union Mühlhausen

1:1

02.10.2022 12:30

SG FSV 06 Hildburghausen

SG SV Kali Unterbreizbach

0:1

03.10.2022 11:00

SG 1. Suhler SV

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:2

08.10.2022 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG Herpfer SV 07

1:0

08.10.2022 10:30

1. FC Eichsfeld

JFV Eichsfeld Mitte

3:0

08.10.2022 10:30

SG SV 08 Steinach

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

3:1

08.10.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:0

08.10.2022 11:30

SSV 07 Schlotheim

SG 1. Suhler SV

1:3

09.10.2022 10:30

FC Union Mühlhausen

SG FSV 06 Hildburghausen

6:2

29.10.2022 10:30

SG SV 08 Steinach

1. FC Eichsfeld

0:4

29.10.2022 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

SSV 07 Schlotheim

2:0

29.10.2022 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

FC Union Mühlhausen

4:0

29.10.2022 10:30

SG Herpfer SV 07

SG SV Kali Unterbreizbach

3:1

29.10.2022 11:00

SG 1. Suhler SV

1. SC 1911 Heiligenstadt

2:3

29.10.2022 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG FSV 06 Hildburghausen

4:0

05.11.2022 10:30

1. FC Eichsfeld

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:0

05.11.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG 1. Suhler SV

1:1

05.11.2022 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:3

05.11.2022 10:30

FC Union Mühlhausen

SG Herpfer SV 07

2:1

05.11.2022 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Eichsfeld Mitte

3:2

05.11.2022 11:00

SSV 07 Schlotheim

SG SV 08 Steinach

3:2

16.11.2022 18:30

SSV 07 Schlotheim

1. FC Eichsfeld

3:4

19.11.2022 10:30

SG Herpfer SV 07

SG FSV 06 Hildburghausen

1:6

19.11.2022 11:00

SG SV 08 Steinach

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:2

26.11.2022 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG Herpfer SV 07

5:2

26.11.2022 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

SG 1. Suhler SV

0:2

26.11.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV 08 Steinach

1:2

26.11.2022 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

1. FC Eichsfeld

0:6

03.12.2022 10:30

SG Herpfer SV 07

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:3

11.02.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

JFV Eichsfeld Mitte

11.02.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

FSV Wacker 90 Nordhausen

11.02.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SSV 07 Schlotheim

18.02.2023 11:00

SG SV Kali Unterbreizbach

1. FC Eichsfeld

18.02.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FSV Wacker 90 Nordhausen

19.02.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

FC Union Mühlhausen

25.02.2023 10:30

SG SV 08 Steinach

FC Union Mühlhausen

25.02.2023 11:00

SSV 07 Schlotheim

1. SC 1911 Heiligenstadt

26.02.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG FSV 06 Hildburghausen

04.03.2023 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 90 Nordhausen

04.03.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

04.03.2023 10:30

SG SV 08 Steinach

SG FSV 06 Hildburghausen

04.03.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

FC Union Mühlhausen

04.03.2023 11:00

SSV 07 Schlotheim

SG SV Kali Unterbreizbach

04.03.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SG Herpfer SV 07

11.03.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SSV 07 Schlotheim

11.03.2023 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

1. FC Eichsfeld

11.03.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV 08 Steinach

11.03.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

1. SC 1911 Heiligenstadt

11.03.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG 1. Suhler SV

11.03.2023 11:30

SG Herpfer SV 07

JFV Eichsfeld Mitte

18.03.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FC Union Mühlhausen

18.03.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

18.03.2023 10:30

SG SV 08 Steinach

SG Herpfer SV 07

18.03.2023 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

SG 1. Suhler SV

18.03.2023 11:00

SSV 07 Schlotheim

SG FSV 06 Hildburghausen

18.03.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

FSV Wacker 90 Nordhausen

25.03.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV Kali Unterbreizbach

25.03.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SSV 07 Schlotheim

25.03.2023 10:30

SG Herpfer SV 07

1. FC Eichsfeld

25.03.2023 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

25.03.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SG SV 08 Steinach

25.03.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

JFV Eichsfeld Mitte

01.04.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Kali Unterbreizbach

15.04.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

15.04.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

15.04.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

SG 1. Suhler SV

15.04.2023 11:00

SSV 07 Schlotheim

SG Herpfer SV 07

15.04.2023 11:30

SG SV 08 Steinach

JFV Eichsfeld Mitte

16.04.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV 06 Hildburghausen

22.04.2023 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

1. FC Eichsfeld

22.04.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Kali Unterbreizbach

22.04.2023 10:30

SG Herpfer SV 07

1. SC 1911 Heiligenstadt

22.04.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SSV 07 Schlotheim

22.04.2023 13:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV 08 Steinach

23.04.2023 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

FC Union Mühlhausen

29.04.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG 1. Suhler SV

29.04.2023 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

SG Herpfer SV 07

29.04.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

29.04.2023 11:00

SSV 07 Schlotheim

JFV Eichsfeld Mitte

29.04.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

SG SV 08 Steinach

30.04.2023 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

06.05.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG FSV 06 Hildburghausen

06.05.2023 10:30

SG SV 08 Steinach

SSV 07 Schlotheim

06.05.2023 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

1. SC 1911 Heiligenstadt

06.05.2023 10:30

SG Herpfer SV 07

FC Union Mühlhausen

06.05.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SG SV Kali Unterbreizbach

06.05.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1. FC Eichsfeld

13.05.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

13.05.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV 08 Steinach

13.05.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG 1. Suhler SV

13.05.2023 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

SG Herpfer SV 07

13.05.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

SSV 07 Schlotheim

13.05.2023 11:30

SG SV Kali Unterbreizbach

JFV Eichsfeld Mitte

20.05.2023 10:30

SG Herpfer SV 07

FSV Wacker 90 Nordhausen

20.05.2023 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

FC Union Mühlhausen

20.05.2023 10:30

SG SV 08 Steinach

SG SV Kali Unterbreizbach

20.05.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

1. SC 1911 Heiligenstadt

20.05.2023 11:00

SSV 07 Schlotheim

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

20.05.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SG FSV 06 Hildburghausen

03.06.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SSV 07 Schlotheim

03.06.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV 08 Steinach

03.06.2023 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

JFV Eichsfeld Mitte

03.06.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG 1. Suhler SV

03.06.2023 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG Herpfer SV 07

03.06.2023 11:00

1. FC Eichsfeld

SG SV Kali Unterbreizbach

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Nächstes Spiel

18.02.2023 11:00

SG SV Kali Unterbreizbach

1. FC Eichsfeld

Ergebnisse der Verbandsliga - Staffel 2

26.11.2022 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

0

1. FC Eichsfeld

6

26.11.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

1

SG SV 08 Steinach

2

26.11.2022 10:30

SG FSV 06 Hildburghausen

0

SG 1. Suhler SV

2

26.11.2022 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

5

SG Herpfer SV 07

2

03.12.2022 10:30

SG Herpfer SV 07

1

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

3

Letztes Spiel

26.11.2022 10:30

SG SV Kali Unterbreizbach

1

SG SV 08 Steinach

2

Tabelle Verbandsliga - Staffel 2

1. 1. FC Eichsfeld

30

2. SG SV 08 Steinach

18

3. FSV Wacker 90 Nord.

16

4. 1. SC 1911 Heilige.

16

5. SSV 07 Schlotheim

15

6. FC Union Mühlhausen

13

7. SG 1. Suhler SV

13

8. SG SV Kali Unterbr.

11

9. SG SV Wacker 04 Ba.

10

10. JFV Eichsfeld Mitte

9

11. SG Herpfer SV 07

9

12. SG FSV 06 Hildburg.

4

Jetzt Online: 16

Heute Online: 393

Gestern Online: 429

Diesen Monat: 3616

Letzter Monat: 12234

Total: 593681