• +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++
  • +++ 15.06.2024: Save the date: Sportfest vom 09. - 11. August 2024 +++

Verbandsliga - Staffel 2 - Alle Spiele

K+S Kali GmbH Werk WerraTEAG Thüringer Energie AGMetallbau JacobGemeinde Unterbreizbach

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 10:30

1. FC Eichsfeld II

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:5

26.08.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

1. SC 1911 Heiligenstadt

2:2

26.08.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

BSV Eintracht Sondershausen

3:1

26.08.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

JFV Eichsfeld Mitte

2:3

26.08.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Rot-Weiß Buttlar

3:5

26.08.2023 11:30

SG VfB 1919 Vacha

FSV Sömmerda

2:3

02.09.2023 10:30

FSV Sömmerda

SG 1. Suhler SV

1:3

02.09.2023 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG SSV 07 Schlotheim

4:3

02.09.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

FC Union Mühlhausen

8:0

02.09.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG FC 02 Barchfeld

2:3

06.09.2023 18:30

1. FC Eichsfeld II

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:3

09.09.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

0:1

09.09.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

SG 1. Suhler SV

2:1

09.09.2023 10:30

1. FC Eichsfeld II

FSV Sömmerda

4:2

09.09.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

BSV Eintracht Sondershausen

0:8

09.09.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:7

09.09.2023 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

JFV Eichsfeld Mitte

6:4

16.09.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG FC 02 Barchfeld

11:0

16.09.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

1. FC Eichsfeld II

2:2

16.09.2023 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SSV 07 Schlotheim

5:2

16.09.2023 11:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:3

17.09.2023 11:00

FSV Sömmerda

FC Union Mühlhausen

2:2

23.09.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

1. FC Eichsfeld II

1:4

23.09.2023 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:6

23.09.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG 1. Suhler SV

1:4

23.09.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:2

23.09.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

BSV Eintracht Sondershausen

1:1

30.09.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG VfB 1919 Vacha

0:2

14.10.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Eichsfeld Mitte

7:0

14.10.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

SG SSV 07 Schlotheim

2:0

14.10.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1:1

14.10.2023 10:30

FSV Sömmerda

SG FC 02 Barchfeld

1:3

17.10.2023 18:00

1. FC Eichsfeld II

FC Union Mühlhausen

7:0

21.10.2023 10:00

SG SSV 07 Schlotheim

1. FC Eichsfeld II

2:7

21.10.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

FC Union Mühlhausen

3:0

21.10.2023 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Sömmerda

2:1

21.10.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

SG 1. Suhler SV

1:2

21.10.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

1. SC 1911 Heiligenstadt

2:3

21.10.2023 12:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

BSV Eintracht Sondershausen

5:0

28.10.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG VfB 1919 Vacha

2:0

28.10.2023 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG FC 02 Barchfeld

9:0

28.10.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

BSV Eintracht Sondershausen

6:2

28.10.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SSV 07 Schlotheim

2:0

28.10.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SG SV Rot-Weiß Buttlar

6:0

28.10.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Sömmerda

2:3

04.11.2023 10:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:1

04.11.2023 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

FSV Sömmerda

3:1

04.11.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

SG SSV 07 Schlotheim

0:0

04.11.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

FC Union Mühlhausen

1:5

04.11.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG 1. Suhler SV

2:3

04.11.2023 15:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. FC Eichsfeld II

5:1

08.11.2023 18:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG VfB 1919 Vacha

3:0

11.11.2023 10:30

FSV Sömmerda

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:2

11.11.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1:1

11.11.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

BSV Eintracht Sondershausen

3:5

11.11.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:0

11.11.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

SG FC 02 Barchfeld

0:2

18.11.2023 11:00

BSV Eintracht Sondershausen

SG VfB 1919 Vacha

0:1

25.11.2023 10:30

SG FC 02 Barchfeld

SG VfB 1919 Vacha

2:2

25.11.2023 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

1. FC Eichsfeld II

3:0

25.11.2023 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SSV 07 Schlotheim

15:0

25.11.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Sömmerda

6:0

25.11.2023 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG 1. Suhler SV

4:2

10.12.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

FSV Sömmerda

3:1

24.02.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FC Union Mühlhausen

2:1

02.03.2024 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. FC Eichsfeld II

1:2

02.03.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG 1. Suhler SV

3:0

02.03.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG FC 02 Barchfeld

6:0

02.03.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SSV 07 Schlotheim

5:0

02.03.2024 11:00

BSV Eintracht Sondershausen

FC Union Mühlhausen

6:2

02.03.2024 11:30

FSV Sömmerda

SG VfB 1919 Vacha

0:2

09.03.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

FSV Sömmerda

5:2

09.03.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

JFV Eichsfeld Mitte

5:3

09.03.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

BSV Eintracht Sondershausen

2:5

10.03.2024 11:30

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:9

16.03.2024 10:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SSV 07 Schlotheim

14:0

16.03.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FC Union Mühlhausen

5:0

16.03.2024 10:30

FSV Sömmerda

1. FC Eichsfeld II

3:2

16.03.2024 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG FC 02 Barchfeld

4:1

16.03.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Rot-Weiß Buttlar

3:4

16.03.2024 11:30

SG 1. Suhler SV

SG VfB 1919 Vacha

6:0

20.03.2024 17:30

1. FC Eichsfeld II

JFV Eichsfeld Mitte

6:0

13.04.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

FSV Sömmerda

2:4

13.04.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

JFV Eichsfeld Mitte

5:0

13.04.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG 1. Suhler SV

5:5

13.04.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

BSV Eintracht Sondershausen

4:1

13.04.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:3

13.04.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:3

16.04.2024 18:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

1. FC Eichsfeld II

2:1

20.04.2024 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:1

20.04.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG VfB 1919 Vacha

4:1

20.04.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG FC 02 Barchfeld

6:0

20.04.2024 10:30

FSV Sömmerda

SG SSV 07 Schlotheim

11:1

20.04.2024 11:00

BSV Eintracht Sondershausen

JFV Eichsfeld Mitte

3:2

20.04.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

FC Union Mühlhausen

6:0

26.04.2024 17:30

FC Union Mühlhausen

1. FC Eichsfeld II

2:8

27.04.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

BSV Eintracht Sondershausen

3:1

27.04.2024 10:30

SG 1. Suhler SV

SG SSV 07 Schlotheim

6:0

27.04.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:3

27.04.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:5

27.04.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Sömmerda

3:3

04.05.2024 10:30

FSV Sömmerda

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:2

04.05.2024 10:30

SG 1. Suhler SV

SG FC 02 Barchfeld

4:0

04.05.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Eichsfeld Mitte

3:1

04.05.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG SSV 07 Schlotheim

2:0

04.05.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

SG VfB 1919 Vacha

3:0

08.05.2024 18:00

BSV Eintracht Sondershausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:3

11.05.2024 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

3:2

11.05.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG 1. Suhler SV

2:2

11.05.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

FSV Wacker 90 Nordhausen

3:0

11.05.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

FC Union Mühlhausen

0:4

11.05.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

1. FC Eichsfeld II

2:3

17.05.2024 18:00

FSV Sömmerda

JFV Eichsfeld Mitte

3:0

25.05.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

SG FC 02 Barchfeld

3:3

25.05.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:5

25.05.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

SG VfB 1919 Vacha

0:5

25.05.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

JFV Eichsfeld Mitte

2:0

25.05.2024 11:30

FSV Sömmerda

BSV Eintracht Sondershausen

5:0

29.05.2024 19:00

1. FC Eichsfeld II

SG SV Rot-Weiß Buttlar

3:1

01.06.2024 10:30

SG FC 02 Barchfeld

SG SSV 07 Schlotheim

5:1

01.06.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FC Union Mühlhausen

12:3

01.06.2024 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG 1. Suhler SV

2:6

01.06.2024 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

1. FC Eichsfeld II

3:4

01.06.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG VfB 1919 Vacha

5:1

01.06.2024 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

FSV Sömmerda

2:0

05.06.2024 18:30

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:0

08.06.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

BSV Eintracht Sondershausen

4:1

08.06.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

SG FC 02 Barchfeld

3:2

08.06.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

JFV Eichsfeld Mitte

2:1

08.06.2024 10:30

FSV Sömmerda

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:4

08.06.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:1

08.06.2024 12:00

SG SSV 07 Schlotheim

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:7

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Tabellen Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Verbandsliga - Staffel 2

08.06.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

2

JFV Eichsfeld Mitte

1

08.06.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

3

SG FC 02 Barchfeld

2

08.06.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

4

BSV Eintracht Sondershausen

1

08.06.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

1

FSV Wacker 90 Nordhausen

1

08.06.2024 12:00

SG SSV 07 Schlotheim

0

SG SV Rot-Weiß Buttlar

7

Letztes Spiel

08.06.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

3

SG FC 02 Barchfeld

2

Tabelle Verbandsliga - Staffel 2

1. FSV Wacker 90 Nord.

56

2. SG SV Rot-Weiß But.

44

3. SG 1. Suhler SV

44

4. 1. FC Eichsfeld II

44

5. 1. SC 1911 Heilige.

44

6. SG VfB 1919 Vacha

36

7. BSV Eintracht Sond.

31

8. FSV Sömmerda

25

9. SG FC 02 Barchfeld

21

10. FC Union Mühlhausen

21

11. JFV Eichsfeld Mitte

10

12. SG SSV 07 Schlotheim

4

Jetzt Online: 20

Heute Online: 113

Gestern Online: 1218

Diesen Monat: 20949

Letzter Monat: 37387

Total: 977706