• +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
ESA Versorgung-Betriebe GmbHRebo ConsultWartburg-Sparkasse DB Mineralölhandel

1. Mannschaft - 3. Bezirksliga Süd Staffel 1

Spieler:                 1. Sauer, Nicky

                                2. Gerhardt, Hans-Martin

                                3. Spangenberg, Dirk

                                4. Spangenberg, David

   

Tabelle und Ergebnisse 


2. Mannschaft - 2. Kreisliga Staffel 1

Spieler:                 1. Ernst, Thomas

                               2. Meier, Raphael

                               3. Luther, Markus

                               4. Volkert, Sascha

                               5. Hartmann, Ernst

                               6. Helmer, Hans-Dieter

                               7. Oetzel, Joshua

                               8. Ernst, Robert

                               


Tabelle und Ergebnisse 


Login

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

5

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

0

2. Mannschaft

SG SV Fortuna Suhltal II

3

SV Kali Unterbreizbach II

2

Alte Herren

SG FSV Kali Werra Tiefenort

7

SV Kali Unterbreizbach

0

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

6

FSV Eintracht Eisenach

3

B - Junioren

FSV Eintracht Eisenach

5

SG VfB 1919 Vacha

1

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

2

JFC Nesse-Apfelstädt

2

E-Junioren

SV Blau-Weiß Dermbach I

4

SG VfB 1919 Vacha III

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 114

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 460

Letzter Monat: 10449

Total: 533379