• +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
  • +++ 28.06.2022: Vereinssommer für Jedermann vom 08. - 10.07.2022 am Sportplatz Unterbreizbach - Kommt gerne vorbei! +++
Schindler & Holtzhauer KGESA Versorgung-Betriebe GmbHDB Mineralölhandel

 

Vorstand



1.Vorsitzender


Klaus Führer
Friedhofstraße 1
36414 Unterbreizbach

2. Vorsitzender

Steven Gimpel
Hintergasse 41
36404 Martinroda

Abteilungsleiter Fußball

Patrick Pohl
Bornecke 5
36414 Unterbreizbach

Schatzmeister

Heribert Volkmar
An der Volliete 1
36414 Unterbreizbach

Jugendleiter


David Wolfgram
Wiesenweg 3
36414 Unterbreizbach

Schriftführer

Julia Wienand

Hardtstraße 6a

36414 Unterbreizbach


Abteilungsleiter Alte Herren

Enrico Christof

Friedewalder Straße 15

36284 Hohenroda / Ausbach



Abteilungsleiter Tischtennis

Thomas Ernst

Hardtstraße 

36414 Unterbreizbach




Beisitzer

Thomas Volkmar
An der Volliete 1
36414 Unterbeizbach


Sabrina Führer

Bornecke 8

36414 Unterbreizbach



Revisionskommission

Markus Luther


Christoph Orf


Marco Schweng




Homepage

Diana Führer

Login

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Kali Unterbreizbach

5

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

0

2. Mannschaft

SG SV Fortuna Suhltal II

3

SV Kali Unterbreizbach II

2

Alte Herren

SG FSV Kali Werra Tiefenort

7

SV Kali Unterbreizbach

0

A-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

6

FSV Eintracht Eisenach

3

B - Junioren

FSV Eintracht Eisenach

5

SG VfB 1919 Vacha

1

C- Junioren

SG VfB 1919 Vacha II

2

JFC Nesse-Apfelstädt

2

E-Junioren

SV Blau-Weiß Dermbach I

4

SG VfB 1919 Vacha III

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 116

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 462

Letzter Monat: 10449

Total: 533381